ARA - 69 - INDIVIDUELS TTES CATEGORIES
COMITE RHONE - METROPOLE DE LYON DE TENNIS
/
AUVERGNE RHONE-ALPES
du 05 octobre 2019
au 31 août 2020
Poule NC à 30/4 - Zone 4
Up
Right
Down
Left
Zoom in
Zoom out
POULE 1 – Résultats
Correspondance | Nom | Classement | Nom' | Classement'(desc) | Vainqueur | Score |
---|---|---|---|---|---|---|
M1 | GABIN CHORIER | 30/4 | Mathieu BEN SADOUN-BARTHOLLE | 30/5 | Mathieu BEN SADOUN-BARTHOLLE | 6/2-6/0 |
M2 | Donatien LE ROY | 30/4 | Nolan GARCIA | 30/4 | Donatien LE ROY | 6/1-6/0 |
M3 | GABIN CHORIER | 30/4 | Nolan GARCIA | 30/4 | GABIN CHORIER | wo |
M4 | Donatien LE ROY | 30/4 | Mathieu BEN SADOUN-BARTHOLLE | 30/5 | Donatien LE ROY | 7/5-6/4 |
M5 | GABIN CHORIER | 30/4 | Donatien LE ROY | 30/4 | Donatien LE ROY | 6/0-6/3 |
M6 | Nolan GARCIA | 30/4 | Mathieu BEN SADOUN-BARTHOLLE | 30/5 | Mathieu BEN SADOUN-BARTHOLLE | 6/3-6/1 |
POULE 1 – Classement
Rang(desc) | Nom | Classement | Différence Sets | Différence Jeux |
---|---|---|---|---|
1 | Donatien LE ROY | 30/4 | 6 | 24 |
2 | Mathieu BEN SADOUN-BARTHOLLE | 40 | 2 | 14 |
3 | GABIN CHORIER | 30/5 | -2.5 | -14 |
4 | Nolan GARCIA | 40 | -5.5 | -24 |
POULE 2 – Résultats
Correspondance | Nom | Classement | Nom' | Classement'(desc) | Vainqueur | Score |
---|---|---|---|---|---|---|
M1 | Raphaël BOSSET | 30/4 | Jordan FOURNEL | 30/5 | Jordan FOURNEL | wo |
M2 | Antoine COURTOIS | 30/4 | Raphaël RIBEIRO | 30/4 | Antoine COURTOIS | 6/2-6/4 |
M3 | Raphaël BOSSET | 30/4 | Raphaël RIBEIRO | 30/4 | Raphaël RIBEIRO | 6/2-7/5 |
M4 | Antoine COURTOIS | 30/4 | Jordan FOURNEL | 30/5 | Antoine COURTOIS | 6/2-4/6-1/0 |
M5 | Raphaël BOSSET | 30/4 | Antoine COURTOIS | 30/4 | Antoine COURTOIS | 6/2-6/3 |
M6 | Raphaël RIBEIRO | 30/4 | Jordan FOURNEL | 30/5 | Raphaël RIBEIRO | 2/6-6/1-1/0 |
POULE 2 – Classement
Rang(desc) | Nom | Classement | Différence Sets | Différence Jeux |
---|---|---|---|---|
1 | Antoine COURTOIS | 30/2 | 5 | 16 |
2 | Raphaël RIBEIRO | 30/5 | 1 | 2 |
3 | Jordan FOURNEL | 30/2 | -0.5 | 0 |
4 | Raphaël BOSSET | 40 | -5.5 | -18 |
POULE 3 – Résultats
Correspondance | Nom | Classement | Nom' | Classement'(desc) | Vainqueur | Score |
---|---|---|---|---|---|---|
M1 | Valentin JACQUES | 30/4 | Théophile PREAUX | 30/5 | Théophile PREAUX | 3/6-6/0-1/0 |
M2 | Enzo LACHISE | 30/4 | Théophile PREAUX | 30/5 | Enzo LACHISE | 6/4-6/3 |
M3 | Valentin JACQUES | 30/4 | Enzo LACHISE | 30/4 | Valentin JACQUES | 6/3-6/2 |
POULE 3 – Classement
Rang(desc) | Nom | Classement | Différence Sets | Différence Jeux |
---|---|---|---|---|
1 | Valentin JACQUES | 30/3 | 1 | 3 |
2 | Enzo LACHISE | 30/5 | 0 | -2 |
3 | Théophile PREAUX | 30/4 | -1 | -1 |