Tournoi jeunes de St Florentin

SAINT FLORENTIN E.S. / BOURGOGNE FRANCHE COMTE
du 26 décembre 2018 au 13 janvier 2019

poules 12 G

Up
Right
Down
Left
Zoom in
Zoom out
POULE 1 – Résultats
Correspondance NomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 YAHEL CORNAT NC Léo LAVAUD NC Léo LAVAUD 7/5-6/1
M2 Gabin DESPRES NC Arthur BRANGER NC Gabin DESPRES 6/1-2/1-abandon
M3 Léo LAVAUD NC Gabin DESPRES NC Gabin DESPRES 6/2-4/6-1/0
M4 LUCAS CHARON 40 YAHEL CORNAT NC LUCAS CHARON 6/2-6/2
M5 LUCAS CHARON 40 Arthur BRANGER NC LUCAS CHARON 6/3-6/0
M6 YAHEL CORNAT NC Gabin DESPRES NC YAHEL CORNAT 1/6-6/2-1/0
M7 YAHEL CORNAT NC Arthur BRANGER NC YAHEL CORNAT wo
M8 LUCAS CHARON 40 Léo LAVAUD NC LUCAS CHARON 7/6-7/5
M9 LUCAS CHARON 40 Gabin DESPRES NC LUCAS CHARON 3/6-2/3-abandon
M10 Léo LAVAUD NC Arthur BRANGER NC Léo LAVAUD 6/3-6/2

POULE 1 – Classement

Rang NomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 LUCAS CHARON 30/3416
2 Gabin DESPRES 30/5413
3 Léo LAVAUD 30/418
4 YAHEL CORNAT 30/4-1.5-10
5 Arthur BRANGER 30/5-7.5-27
POULE 2 – Résultats
Correspondance NomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 Antoine BUNOUT 40 FELIX VOIZENET NC FELIX VOIZENET wo
M2 axel LEGRAND NC NAEL RANDE NC NAEL RANDE 6/1-6/1
M3 axel LEGRAND NC FELIX VOIZENET NC FELIX VOIZENET 4/6-6/4-1/0
M4 Antoine BUNOUT 40 NAEL RANDE NC NAEL RANDE 6/0-6/0
M5 Antoine BUNOUT 40 axel LEGRAND NC axel LEGRAND 6/0-6/0
M6 NAEL RANDE NC FELIX VOIZENET NC NAEL RANDE 6/2-6/1

POULE 2 – Classement

Rang NomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 NAEL RANDE 30/4631
2 FELIX VOIZENET 30/50.5-3
3 axel LEGRAND 30/5-11
4 Antoine BUNOUT 40-5.5-29
POULE 3 – Résultats
Correspondance NomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 Naim DJAOUTI 40 OWEN DELAGNEAU NC Naim DJAOUTI wo
M2 NOA CANET NC Hugo GUIAS BARAT NC NOA CANET 6/1-7/6
M3 NOA CANET NC OWEN DELAGNEAU NC NOA CANET wo
M4 Naim DJAOUTI 40 Hugo GUIAS BARAT NC Hugo GUIAS BARAT 6/4-2/6-1/0
M5 Naim DJAOUTI 40 NOA CANET NC Naim DJAOUTI 6/3-6/3
M6 Hugo GUIAS BARAT NC OWEN DELAGNEAU NC Hugo GUIAS BARAT wo

POULE 3 – Classement

Rang NomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 Naim DJAOUTI 30/42.512
2 NOA CANET 30/51.55
3 Hugo GUIAS BARAT 30/50.5-2
4 OWEN DELAGNEAU 30/5-4.5-15