Défi multi-chances 42 NC - 30/4

SAINT PRIEST EN JAREZ (TCSPJ) / AUVERGNE RHONE-ALPES
du 27 octobre 2018 au 31 mars 2019

poule

Up
Right
Down
Left
Zoom in
Zoom out
POULE 1 – Résultats
Correspondance NomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 Quentin NOAILLY 30/4 Vincent ROCHE 30/4 Quentin NOAILLY 6/1-7/6
M2 Emmanuel VILLEMAGNE 30/4 Pierre PANSANEL 30/5 Pierre PANSANEL 6/2-6/3
M3 David RAUD 30/5 MAXIME TAUGOURDEAU NC MAXIME TAUGOURDEAU 6/1-6/0
M4 Vincent ROCHE 30/4 MAXIME TAUGOURDEAU NC MAXIME TAUGOURDEAU 4/6-7/6-6/3
M5 Emmanuel VILLEMAGNE 30/4 David RAUD 30/5 Emmanuel VILLEMAGNE 6/4-6/4
M6 Quentin NOAILLY 30/4 Pierre PANSANEL 30/5 Quentin NOAILLY 6/3-7/5
M7 Quentin NOAILLY 30/4 David RAUD 30/5 Quentin NOAILLY 6/2-6/0
M8 Emmanuel VILLEMAGNE 30/4 MAXIME TAUGOURDEAU NC MAXIME TAUGOURDEAU 6/2-6/0
M9 Vincent ROCHE 30/4 Pierre PANSANEL 30/5 Vincent ROCHE wo
M10 David RAUD 30/5 Pierre PANSANEL 30/5 Pierre PANSANEL 7/5-6/2
M11 Emmanuel VILLEMAGNE 30/4 Vincent ROCHE 30/4 Vincent ROCHE 6/3-6/2
M12 Quentin NOAILLY 30/4 MAXIME TAUGOURDEAU NC Quentin NOAILLY 6/0-3/6-6/0
M13 Quentin NOAILLY 30/4 Emmanuel VILLEMAGNE 30/4 Quentin NOAILLY 6/1-6/0
M14 Vincent ROCHE 30/4 David RAUD 30/5 Vincent ROCHE 6/1-6/2
M15 Pierre PANSANEL 30/5 MAXIME TAUGOURDEAU NC Pierre PANSANEL 6/3-1/6-6/3

POULE 1 – Classement

Rang NomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 Quentin NOAILLY 30/2941
2 MAXIME TAUGOURDEAU 30/3313
3 Vincent ROCHE 30/32.513
4 Pierre PANSANEL 30/31.54
5 Emmanuel VILLEMAGNE 30/4-6-31
6 David RAUD 30/4-10-40
POULE 2 – Résultats
Correspondance NomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 Thibault NOAILLY 30/4 alexandre CORSINI 30/5 Thibault NOAILLY 6/0-6/0
M2 Fabien CALLET 30/4 Tom DUBREUIL NC Tom DUBREUIL 6/0-4/6-6/1
M3 Renaud EL ATMANI NC Fabrice GRANGE NC Fabrice GRANGE 6/1-1/6-6/2
M4 alexandre CORSINI 30/5 Fabrice GRANGE NC alexandre CORSINI wo
M5 Fabien CALLET 30/4 Renaud EL ATMANI NC Renaud EL ATMANI 3/6-6/0-6/2
M6 Thibault NOAILLY 30/4 Tom DUBREUIL NC Tom DUBREUIL 6/0-6/0
M7 Thibault NOAILLY 30/4 Renaud EL ATMANI NC Renaud EL ATMANI 6/2-6/1
M8 Fabien CALLET 30/4 Fabrice GRANGE NC Fabrice GRANGE 6/2-6/2
M9 alexandre CORSINI 30/5 Tom DUBREUIL NC Tom DUBREUIL 6/0-6/0
M10 Renaud EL ATMANI NC Tom DUBREUIL NC Renaud EL ATMANI 7/5-6/2
M11 Fabien CALLET 30/4 alexandre CORSINI 30/5 Fabien CALLET 6/2-6/2
M12 Thibault NOAILLY 30/4 Fabrice GRANGE NC Fabrice GRANGE 6/3-6/2
M13 Thibault NOAILLY 30/4 Fabien CALLET 30/4 Thibault NOAILLY 4/6-6/4-6/3
M14 Tom DUBREUIL NC Fabrice GRANGE NC Tom DUBREUIL 4/6-7/5-7/5
M15 alexandre CORSINI 30/5 Renaud EL ATMANI NC Renaud EL ATMANI 6/0-6/0

POULE 2 – Classement

Rang NomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 Renaud EL ATMANI 30630
2 Tom DUBREUIL 30/2429
3 Fabrice GRANGE 30/12.512
4 Thibault NOAILLY 30/2-3-13
5 Fabien CALLET 30/3-3-19
6 alexandre CORSINI 30/5-6.5-39
POULE 3 – Résultats
Correspondance NomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 CHRISTOPHE BRUNO NC Mehdi CHATAIN NC CHRISTOPHE BRUNO 7/6-1/6-7/6
M2 Cyrille CLECHET NC Raphael SEVE NC Cyrille CLECHET 2/6-6/3-7/6
M3 Mehdi CHATAIN NC Cyrille CLECHET NC Mehdi CHATAIN 6/2-6/4
M4 Frederic CAIRE 30/5 CHRISTOPHE BRUNO NC CHRISTOPHE BRUNO 3/6-6/4-6/3
M5 Frederic CAIRE 30/5 Raphael SEVE NC Frederic CAIRE 6/4-6/4
M6 CHRISTOPHE BRUNO NC Cyrille CLECHET NC CHRISTOPHE BRUNO 6/4-6/3
M7 CHRISTOPHE BRUNO NC Raphael SEVE NC Raphael SEVE 7/5-6/2
M8 Frederic CAIRE 30/5 Mehdi CHATAIN NC Mehdi CHATAIN 6/4-6/1
M9 Frederic CAIRE 30/5 Cyrille CLECHET NC Cyrille CLECHET 6/4-5/7-6/1
M10 Mehdi CHATAIN NC Raphael SEVE NC Raphael SEVE 7/5-6/7-6/3

POULE 3 – Classement

Rang NomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 CHRISTOPHE BRUNO 30/32-2
2 Mehdi CHATAIN 30/3212
3 Raphael SEVE 30/206
4 Cyrille CLECHET 30/3-2-6
5 Frederic CAIRE 30/3-2-10