Défi multi-chances 42 30/3 - 30/1

SAINT PRIEST EN JAREZ (TCSPJ) / AUVERGNE RHONE-ALPES
du 27 octobre 2018 au 31 mars 2019

Poule

Up
Right
Down
Left
Zoom in
Zoom out
POULE 1 – Résultats
Correspondance NomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 samuel MICHEL 30/1 Michel ROLLAND 30/1 Michel ROLLAND 6/2-6/4
M2 Hervé BRU 30/1 Cedric CHOL 30/2 Cedric CHOL 6/2-6/2
M3 PASCAL VILLARD 30/1 Julien LEFEBVRE 30/3 PASCAL VILLARD 7/5-7/6
M4 Michel ROLLAND 30/1 Julien LEFEBVRE 30/3 Julien LEFEBVRE wo
M5 Hervé BRU 30/1 PASCAL VILLARD 30/1 PASCAL VILLARD 6/3-6/1
M6 samuel MICHEL 30/1 Cedric CHOL 30/2 samuel MICHEL 6/3-5/7-6/4
M7 samuel MICHEL 30/1 PASCAL VILLARD 30/1 PASCAL VILLARD 6/4-2/6-7/6
M8 Hervé BRU 30/1 Julien LEFEBVRE 30/3 Julien LEFEBVRE 6/4-6/3
M9 Michel ROLLAND 30/1 Cedric CHOL 30/2 Cedric CHOL wo
M10 PASCAL VILLARD 30/1 Cedric CHOL 30/2 Cedric CHOL 6/3-6/3
M11 Hervé BRU 30/1 Michel ROLLAND 30/1 Hervé BRU wo
M12 samuel MICHEL 30/1 Julien LEFEBVRE 30/3 Julien LEFEBVRE 6/4-6/4
M13 samuel MICHEL 30/1 Hervé BRU 30/1 samuel MICHEL 6/0-6/1
M14 Cedric CHOL 30/2 Julien LEFEBVRE 30/3 Julien LEFEBVRE 6/3-3/6-6/2
M15 Michel ROLLAND 30/1 PASCAL VILLARD 30/1 PASCAL VILLARD 6/1-7/6

POULE 1 – Classement

Rang NomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 PASCAL VILLARD 30/1510
2 Julien LEFEBVRE 30/14.515
3 Cedric CHOL 30/13.512
4 samuel MICHEL 30/1-25
5 Hervé BRU 30/1-6.5-27
6 Michel ROLLAND 30/1-4.5-15
POULE 2 – Résultats
Correspondance NomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 dominique RIGAUD 30/1 Alexandre GOUTTENOIRE 30/2 dominique RIGAUD 7/6-6/3
M2 Alexandre DURAND 30/1 aurélien BERGER 30/2 Alexandre DURAND 6/3-6/1
M3 Ludovic MELONI 30/1 aurélien BERGER 30/2 Ludovic MELONI 6/4-7/5
M4 dominique RIGAUD 30/1 Alexandre DURAND 30/1 dominique RIGAUD 6/4-6/4
M5 dominique RIGAUD 30/1 aurélien BERGER 30/2 dominique RIGAUD 7/5-6/3
M6 Ludovic MELONI 30/1 Alexandre GOUTTENOIRE 30/2 Alexandre GOUTTENOIRE 6/3-6/3
M7 Alexandre DURAND 30/1 Alexandre GOUTTENOIRE 30/2 Alexandre DURAND 6/3-7/6
M8 dominique RIGAUD 30/1 Ludovic MELONI 30/1 dominique RIGAUD 2/6-7/6-6/3
M9 Alexandre GOUTTENOIRE 30/2 aurélien BERGER 30/2 aurélien BERGER 6/2-3/6-7/5
M10 Ludovic MELONI 30/1 Alexandre DURAND 30/1 Alexandre DURAND 2/6-6/4-6/2

POULE 2 – Classement

Rang NomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 dominique RIGAUD 30713
2 Alexandre DURAND 30/1310
3 Ludovic MELONI 30/1-2-4
4 Alexandre GOUTTENOIRE 30/2-3-5
5 aurélien BERGER 30/1-5-14
POULE 3 – Résultats
Correspondance NomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 Laurent PLOTTON 30/1 Christian VACHEZ 30/1 Christian VACHEZ 6/1-6/1
M2 Jean marc VEILLET-LAVALLEE 30/1 frederic PUSEY 30/2 frederic PUSEY 6/0-7/6
M3 MEHDI SAYLAM 30/2 30/3 MEHDI SAYLAM 6/3-6/0
M4 Christian VACHEZ 30/1 30/3 Christian VACHEZ 6/3-6/3
M5 Jean marc VEILLET-LAVALLEE 30/1 MEHDI SAYLAM 30/2 Jean marc VEILLET-LAVALLEE 6/4-6/2
M6 Laurent PLOTTON 30/1 frederic PUSEY 30/2 frederic PUSEY 6/4-2/6-6/1
M7 Laurent PLOTTON 30/1 MEHDI SAYLAM 30/2 Laurent PLOTTON 6/3-6/3
M8 Jean marc VEILLET-LAVALLEE 30/1 30/3 6/4-7/6
M9 Christian VACHEZ 30/1 frederic PUSEY 30/2 Christian VACHEZ 6/0-6/1
M10 MEHDI SAYLAM 30/2 frederic PUSEY 30/2 MEHDI SAYLAM 0/6-6/3-7/5
M11 Jean marc VEILLET-LAVALLEE 30/1 Christian VACHEZ 30/1 Christian VACHEZ 6/0-6/0
M12 Laurent PLOTTON 30/1 30/3 6/4-6/4
M13 Laurent PLOTTON 30/1 Jean marc VEILLET-LAVALLEE 30/1 Laurent PLOTTON 6/1-1/6-6/2
M14 frederic PUSEY 30/2 30/3 6/4-7/5
M15 Christian VACHEZ 30/1 MEHDI SAYLAM 30/2 Christian VACHEZ 6/1-6/0

POULE 3 – Classement

Rang NomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 Christian VACHEZ 301050
2 30/12-4
3 frederic PUSEY 30/1-2-4
4 Laurent PLOTTON 30/1-2-7
5 MEHDI SAYLAM 30/2-3-15
6 Jean marc VEILLET-LAVALLEE 30/1-5-20
POULE 4 – Résultats
Correspondance NomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 Fabrice DINATALE 30/1 Christian LYONNET 30/1 Fabrice DINATALE 6/4-3/6-abandon
M2 Herve CHERBLANC 30/1 Bruno MANTOUT 30/2 Bruno MANTOUT wo
M3 raymond BARLET 30/1 Philippe CHAPON 30/3 raymond BARLET 6/1-6/1
M4 Christian LYONNET 30/1 Philippe CHAPON 30/3 Christian LYONNET 6/4-6/0
M5 Herve CHERBLANC 30/1 raymond BARLET 30/1 raymond BARLET 6/2-6/1
M6 Fabrice DINATALE 30/1 Bruno MANTOUT 30/2 Fabrice DINATALE 6/2-6/2
M7 Fabrice DINATALE 30/1 raymond BARLET 30/1 Fabrice DINATALE 6/2-6/2
M8 Herve CHERBLANC 30/1 Philippe CHAPON 30/3 Herve CHERBLANC 6/2-7/6
M9 Christian LYONNET 30/1 Bruno MANTOUT 30/2 Christian LYONNET 6/0-6/0
M10 raymond BARLET 30/1 Bruno MANTOUT 30/2 raymond BARLET 6/2-6/2
M11 Herve CHERBLANC 30/1 Christian LYONNET 30/1 Christian LYONNET 6/1-6/1
M12 Fabrice DINATALE 30/1 Philippe CHAPON 30/3 Fabrice DINATALE 6/0-6/1
M13 Fabrice DINATALE 30/1 Herve CHERBLANC 30/1 Fabrice DINATALE 5/7-6/3-6/1
M14 Bruno MANTOUT 30/2 Philippe CHAPON 30/3 Bruno MANTOUT 6/2-7/5
M15 Christian LYONNET 30/1 raymond BARLET 30/1 Christian LYONNET 6/4-6/2

POULE 4 – Classement

Rang NomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 Fabrice DINATALE 30732
2 Christian LYONNET 30837
3 raymond BARLET 30213
4 Bruno MANTOUT 30/1-2.5-17
5 Herve CHERBLANC 30-4.5-25
6 Philippe CHAPON 30/3-10-40
POULE 5 – Résultats
Correspondance NomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 Claude BERTHOLIN 30/1 Jean Luc DESBROUSSES 30/1 Jean Luc DESBROUSSES 6/0-6/1
M2 Christophe SABOT 30/1 Christian LAURENSON 30/2 Christian LAURENSON 6/4-6/4
M3 Frederic COMBREAS 30/2 Michel DUCARRE 30/3 Frederic COMBREAS 6/2-6/1
M4 Jean Luc DESBROUSSES 30/1 Michel DUCARRE 30/3 Jean Luc DESBROUSSES 6/0-6/1
M5 Christophe SABOT 30/1 Frederic COMBREAS 30/2 Frederic COMBREAS 6/2-6/3
M6 Claude BERTHOLIN 30/1 Christian LAURENSON 30/2 Christian LAURENSON 6/3-5/5-abandon
M7 Claude BERTHOLIN 30/1 Frederic COMBREAS 30/2 Frederic COMBREAS 6/3-6/3
M8 Christophe SABOT 30/1 Michel DUCARRE 30/3 Michel DUCARRE wo
M9 Jean Luc DESBROUSSES 30/1 Christian LAURENSON 30/2 Jean Luc DESBROUSSES 6/2-6/1
M10 Frederic COMBREAS 30/2 Christian LAURENSON 30/2 Frederic COMBREAS 6/1-6/1
M11 Christophe SABOT 30/1 Jean Luc DESBROUSSES 30/1 Jean Luc DESBROUSSES 6/0-6/1
M12 Claude BERTHOLIN 30/1 Michel DUCARRE 30/3 Claude BERTHOLIN 6/2-6/2
M13 Claude BERTHOLIN 30/1 Christophe SABOT 30/1 Claude BERTHOLIN 6/4-6/4
M14 Christian LAURENSON 30/2 Michel DUCARRE 30/3 Christian LAURENSON wo
M15 Jean Luc DESBROUSSES 30/1 Frederic COMBREAS 30/2 Jean Luc DESBROUSSES 6/1-6/1

POULE 5 – Classement

Rang NomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 Jean Luc DESBROUSSES 15/51052
2 Frederic COMBREAS 30/1622
3 Christian LAURENSON 30/1-0.5-10
4 Claude BERTHOLIN 30/10-5
5 Michel DUCARRE 30/2-6-28
6 Christophe SABOT 30/1-9.5-31
POULE 6 – Résultats
Correspondance NomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 Ayhan SEN 30/1 Joël PELLET 30/1 Ayhan SEN 6/2-6/1
M2 Gilbert MAGAND 30/1 Laurent ACKERMANN 30/2 Laurent ACKERMANN 6/4-7/5
M3 Gilles BLANC 30/1 Olivier ROLLIN 30/2 Olivier ROLLIN 7/6-6/2
M4 Joël PELLET 30/1 Olivier ROLLIN 30/2 Olivier ROLLIN 6/3-4/6-6/3
M5 Gilbert MAGAND 30/1 Gilles BLANC 30/1 Gilbert MAGAND 6/4-6/4
M6 Ayhan SEN 30/1 Laurent ACKERMANN 30/2 Ayhan SEN 6/2-6/4
M7 Ayhan SEN 30/1 Gilles BLANC 30/1 Ayhan SEN 6/2-6/1
M8 Gilbert MAGAND 30/1 Olivier ROLLIN 30/2 Olivier ROLLIN 6/3-6/4
M9 Joël PELLET 30/1 Laurent ACKERMANN 30/2 Joël PELLET 6/1-7/5
M10 Gilles BLANC 30/1 Laurent ACKERMANN 30/2 Laurent ACKERMANN 6/0-7/5
M11 Gilbert MAGAND 30/1 Joël PELLET 30/1 Joël PELLET 6/1-6/0
M12 Ayhan SEN 30/1 Olivier ROLLIN 30/2 Ayhan SEN 6/4-6/3
M13 Ayhan SEN 30/1 Gilbert MAGAND 30/1 Ayhan SEN 6/2-6/1
M14 Laurent ACKERMANN 30/2 Olivier ROLLIN 30/2 Olivier ROLLIN 6/3-6/2
M15 Joël PELLET 30/1 Gilles BLANC 30/1 Joël PELLET 6/3-6/2

POULE 6 – Classement

Rang NomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 Ayhan SEN 15/41038
2 Olivier ROLLIN 30516
3 Joël PELLET 30312
4 Laurent ACKERMANN 30/2-2-8
5 Gilbert MAGAND 30/1-6-25
6 Gilles BLANC 30/1-10-33