Trophée Alain Gillet 2019

CD SEINE ET MARNE / ILE DE FRANCE
du 15 novembre 2018 au 07 avril 2019

Tableau N°1 - NC à 30/1

Up
Right
Down
Left
Zoom in
Zoom out
Emmanuel RICO 30/1
COMPANS TC
Pierre GOUDIER 30/1
CHAUCONIN-NEUFMONTIERS TC
Yoann LEFEVRE 30/1
LIZY SUR OURCQ CA
Pascal LECOINTRE 30/1
NANTEUIL LES MEAUX TC
Emmanuel RICO 4/6-6/2-6/3
Yoann LEFEVRE wo
Qualifié sortant 1
Emmanuel RICO 6/3-6/4
Jean-Louis LE BERRE 30/1
LE PIN TC
Stephane HUBERT 30/1
COMPANS TC
Didier CHAUVEAU 30/1
CHAMPS SUR MARNE TC
Rodolphe MIRON 30/1
LOGNES TC
Jean-Louis LE BERRE wo
Didier CHAUVEAU 6/3-6/2
Qualifié sortant 2
Jean-Louis LE BERRE 6/1-6/3
Jacques ROUX 30/1
ARMAINVILLIERS TC
Gaston ROSSE 30/1
ROISSY EN BRIE AST
Franck BOURGES 30/1
CESSON AT VERT ST DENIS
Pierre GROLEAU 30/1
FONTAINEBLEAU TCF
Gaston ROSSE 4/6-6/3-6/2
Franck BOURGES wo
Qualifié sortant 3
Franck BOURGES 4/6-6/3-6/1
Frédéric LAIGLE 30/1
PRINGY TC
30/2
DAMMARIE LES LYS ES
Pierrick GUYOMARD 30/2
FONTAINEBLEAU TCF
Jean-paul ROBERT 30/1
LA ROCHETTE AS
Frédéric LAIGLE 6/1-6/1
Jean-paul ROBERT 6/1-6/4
Qualifié sortant 4
Jean-paul ROBERT 4/6-7/6-6/1
Christian BARACAT 30/2
EMERAINVILLE MALNOUE TC
Sovath SEK 30/4
CROISSY BEAUBOURG AT
Xavier LECOEUR 30/4
MOUROUX TC
Romain YVONNET 30/2
REBAIS CRFL
Pascal BONET 30/1
ANNET SUR MARNE TCM
Christian BARACAT 6/3-6/3
Romain YVONNET wo
Patrice RUBIO 30/1
ST JEAN CHANGIS PAYS FERTOIS TC
Pascal BONET 6/2-6/0
Patrice RUBIO 6/2-6/4
Qualifié sortant 5
Patrice RUBIO 6/2-6/1
Vincent PLANCHENAULT 30/3
CHELLES LE C O C E P
Lionel RAUD 30/4
MOISSY CRAMAYEL TCMC
François VERRET 30/2
COMBS LA VILLE TC
Lionel RAUD 2/6-6/0-6/4
François VERRET 6/1-6/4
Laurent VIGNAU 30/1
ARMAINVILLIERS TC
Qualifié sortant 6
Laurent VIGNAU 6/1-6/3
Raphaël LAHOGUE 30/4
CHELLES LE C O C E P
Yves ROUGETET 30/5
CHAUCONIN-NEUFMONTIERS TC
Jean-Marie FLOREQUIN 30/3
LOGNES TC
Raphaël LAHOGUE 6/2-6/0
Anthony BONNEAU 30/2
NOISIEL TC
Raphaël LAHOGUE 7/6-6/1
Anthony BONNEAU 6/0-7/5
Serge TUGAL-THEON 30/1
LAGNY POMPONNE TC
Qualifié sortant 7
Serge TUGAL-THEON 6/1-6/3
Jean Pierre FOREST 30/5
ST FARGEAU PONTHIERRY TCF
Laurent BILLIARD 40
EMERAINVILLE MALNOUE TC
Thierry BONNEAU 30/3
COMBS LA VILLE TC
Jean Pierre FOREST 6/0-6/0
Eric DAVI 30/2
GUIGNES TC
Jean Pierre FOREST 4/0-abandon
Eric DAVI 6/0-6/3
Didier FAURE 30/1
PRINGY TC
Qualifié sortant 8
Didier FAURE 3/6-6/3-6/2
Tony BEVRE 30/5
MONTEREAU CS
Patrick POMMERELL 40
GRISY-SUISNES TC
Frédéric WURTZ 30/3
MOISSY CRAMAYEL TCMC
Patrick POMMERELL 6/4-2/6-6/3
Daniel VILMUS 30/2
SAVIGNY LE TEMPLE ASPS TENNIS
Frédéric WURTZ 6/3-6/0
Daniel VILMUS 6/4-2/1-abandon
Denis LOURDEZ 30/1
LE CHATELET TCSM
Qualifié sortant 9
Denis LOURDEZ 6/2-6/2