Défi Vernaison Tennisphère NC à 30/4

VERNAISONNAIS (TENNIS CLUB) / AUVERGNE RHONE-ALPES
du 06 octobre 2018 au 20 janvier 2019

NC à 30/4 SF

Up
Right
Down
Left
Zoom in
Zoom out
POULE 1 – Résultats
Correspondance NomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 CATHERINE CLAES 30/5 Elise THIEBAUT NC CATHERINE CLAES wo
M2 Ombeline HIRSCHAUER 30/5 Florence MONTEGUE NC Florence MONTEGUE 6/1-6/1
M3 Elise THIEBAUT NC Ombeline HIRSCHAUER 30/5 Ombeline HIRSCHAUER wo
M4 marie christine BELOUIN 30/4 CATHERINE CLAES 30/5 marie christine BELOUIN 7/5-6/1
M5 marie christine BELOUIN 30/4 Florence MONTEGUE NC Florence MONTEGUE 6/2-6/2
M6 CATHERINE CLAES 30/5 Ombeline HIRSCHAUER 30/5 CATHERINE CLAES 6/4-6/0
M7 CATHERINE CLAES 30/5 Florence MONTEGUE NC Florence MONTEGUE 6/2-2/6-6/4
M8 marie christine BELOUIN 30/4 Elise THIEBAUT NC marie christine BELOUIN wo
M9 marie christine BELOUIN 30/4 Ombeline HIRSCHAUER 30/5 marie christine BELOUIN 6/0-6/1
M10 Elise THIEBAUT NC Florence MONTEGUE NC Florence MONTEGUE wo

POULE 1 – Classement

Rang NomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 Florence MONTEGUE 30/26.525
2 marie christine BELOUIN 30/43.515
3 CATHERINE CLAES 30/50.54
4 Ombeline HIRSCHAUER 30/5-4.5-24
5 Elise THIEBAUT NC-6-20
POULE 2 – Résultats
Correspondance NomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 Aurelia OTT 30/5 Pauline PROST NC Aurelia OTT 6/2-2/0-abandon
M2 Corinne BIRKEN 30/5 Céline MONIN NC Corinne BIRKEN 6/3-6/1
M3 Pauline PROST NC Corinne BIRKEN 30/5 Corinne BIRKEN 7/6-6/3
M4 Sandrine RAYNAUD 30/4 Aurelia OTT 30/5 Aurelia OTT 6/2-6/4
M5 Sandrine RAYNAUD 30/4 Céline MONIN NC Céline MONIN 6/3-6/3
M6 Aurelia OTT 30/5 Corinne BIRKEN 30/5 Aurelia OTT 6/3-6/1
M7 Aurelia OTT 30/5 Céline MONIN NC Céline MONIN 6/4-6/3
M8 Sandrine RAYNAUD 30/4 Pauline PROST NC Sandrine RAYNAUD 6/2-6/2
M9 Sandrine RAYNAUD 30/4 Corinne BIRKEN 30/5 Sandrine RAYNAUD 6/2-6/0
M10 Pauline PROST NC Céline MONIN NC Céline MONIN wo

POULE 2 – Classement

Rang NomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 Aurelia OTT 30/3415
2 Céline MONIN 30/43.58
3 Sandrine RAYNAUD 30/306
4 Corinne BIRKEN 30/40-6
5 Pauline PROST 40-7.5-23
POULE 3 – Résultats
Correspondance NomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 ULRIKE CHAPRIER 30/5 Delphine ORQUIN 40 ULRIKE CHAPRIER 7/6-6/1
M2 Mélanie FABRE 40 Marion MICHEL NC Marion MICHEL 6/2-7/5
M3 Delphine ORQUIN 40 Mélanie FABRE 40 Mélanie FABRE 6/2-6/0
M4 Cécile CHIROUZE 30/4 ULRIKE CHAPRIER 30/5 Cécile CHIROUZE 4/6-6/1-6/3
M5 Cécile CHIROUZE 30/4 Marion MICHEL NC Marion MICHEL 6/1-6/1
M6 ULRIKE CHAPRIER 30/5 Mélanie FABRE 40 Mélanie FABRE 6/2-6/1
M7 ULRIKE CHAPRIER 30/5 Marion MICHEL NC Marion MICHEL 6/2-6/2
M8 Cécile CHIROUZE 30/4 Delphine ORQUIN 40 Cécile CHIROUZE 6/3-6/1
M9 Cécile CHIROUZE 30/4 Mélanie FABRE 40 Mélanie FABRE 6/3-6/0
M10 Delphine ORQUIN 40 Marion MICHEL NC Marion MICHEL 6/1-6/0

POULE 3 – Classement

Rang NomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 Marion MICHEL 30/1835
2 Mélanie FABRE 30/4422
3 Cécile CHIROUZE 30/3-1-5
4 ULRIKE CHAPRIER 30/4-3-17
5 Delphine ORQUIN 30/5-8-35