BTC SENIORS

BESANCON TENNIS CLUB / BOURGOGNE FRANCHE COMTE
du 27 septembre 2018 au 14 octobre 2018

Tableau HOMMES 4e série

Up
Right
Down
Left
Zoom in
Zoom out
Gaetan PERROT 30/1
ROUGEMONT T.C.
AYMERIC METGE 30/1
SAONE TENNIS CLUB
Qualifié sortant 1
Gaetan PERROT 6/7-6/0-6/3
Clément D'AUDIGIER 30/1
E.S.S. FERJEUX BESANCON
Cedric BERAUD 30/1
BUC TENNIS
Qualifié sortant 2
Cedric BERAUD 6/1-6/3
Benoît CULTRU 30/1
TENNIS CLUB DE PIREY
30/1
NANCRAY TENNIS LOISIRS
Qualifié sortant 3
Benoît CULTRU 7/5-6/7-6/4
Olivier ALLOUCHE 30/1
BUC TENNIS
Eric QUETTIER 30/1
E.S.S. FERJEUX BESANCON
Qualifié sortant 4
Olivier ALLOUCHE 3/6-6/2-6/2
Arnaud GRANDVOINNET 40
BESANCON TENNIS CLUB
Francis MAILLOT 30/3
FRANOIS-SERRE-LES SAPINS T.C.
Olivier VERGUET 30/2
AUXON T.C.
Francis MAILLOT 6/1-6/4
Olivier VERGUET 6/0-abandon
30/1
NANCRAY TENNIS LOISIRS
Qualifié sortant 5
Olivier VERGUET 6/2-6/2
Bruno TRABEY 30/4
LIGUE BOURGOGNE FRANCHE COMTE TENNIS
Gérard COUESMES 30/3
BESANCON TENNIS CLUB
sylvain CAZIN 30/2
E.S.S. FERJEUX BESANCON
Gérard COUESMES wo
sylvain CAZIN 6/4-6/0
Pascal MOUGEY 30/1
TENNIS VAL DE MORTEAU
Qualifié sortant 6
sylvain CAZIN 6/1-6/0
louis BOUCLEY NC
BESANCON TENNIS CLUB
Edouard JEANBOURQUIN 30/4
TENNIS DU GRAND BESANCON
Maxime PONE 30/2
BESANCON TENNIS CLUB
Edouard JEANBOURQUIN 7/6-6/3
Edouard JEANBOURQUIN 6/3-6/1
Olivier ARTHAUD 30/1
AT2 THISE TENNIS
Qualifié sortant 7
Olivier ARTHAUD 6/3-3/6-6/2
Pablo ROCH NC
FRANOIS-SERRE-LES SAPINS T.C.
baptiste TOURNIER NC
RIOZ T.C.
Patrick AYACHE 30/3
BESANCON TENNIS CLUB
Pablo ROCH 6/3-7/5
Francois APTEL 30/2
TENNIS CLUB DE PIREY
Pablo ROCH 6/3-7/5
Francois APTEL 6/1-7/6
Jérémy MIOTTE 30/1
SAINT VITOISE TENNIS U.S.
Qualifié sortant 8
Jérémy MIOTTE 6/2-6/2
Daniel GIBASSIER 30/2
BESANCON TENNIS CLUB
Christophe PINSELLO 30/2
FRANOIS-SERRE-LES SAPINS T.C.
Daniel GIBASSIER 6/3-3/6-6/2
Nicolas STALDER 30/1
TENNIS VAL DE MORTEAU
Qualifié sortant 9
Nicolas STALDER 6/3-6/1
Christophe PANIER 30/5
BESANCON TENNIS CLUB
Alexandre PHILIPONET NC
FRANOIS-SERRE-LES SAPINS T.C.
Christian TOURRAIN 30/3
TENNIS DU GRAND BESANCON
Christophe PANIER 2/6-6/1-6/0
Christian TOURRAIN 6/0-6/2
Mathieu DI PINTO 30/1
TENNIS CLUB DU VAL DE VENNES
Qualifié sortant 10
Christian TOURRAIN 6/0-6/0
Julien IMBERT 30/2
BUC TENNIS
Nicolas MOREL 30/2
E.S.S. FERJEUX BESANCON
Julien IMBERT 6/7-6/1-6/4
Johan PLISSONNIER 30/1
PONTARLIER C.A.
Qualifié sortant 11
Julien IMBERT 4/6-7/5-6/1
simon TOURNIER NC
RIOZ T.C.
Guillaume FAIVRE DUPAIGRE 30/4
TENNIS DU GRAND BESANCON
patrick etienne REYNAERT 30/3
BESANCON TENNIS CLUB
simon TOURNIER 7/5-6/4
patrick etienne REYNAERT 6/4-6/7-6/4
Franck VAUDOIT 30/1
PONTARLIER C.A.
Qualifié sortant 12
Franck VAUDOIT 6/1-7/5