4ème Challenge SCAT-MAN & SCAT-WOMAN 4º série
AVERMES (SC)
/
AUVERGNE RHONE-ALPES
du 06 avril 2019
au 21 avril 2019
Poule NC à 30/4
Up
Right
Down
Left
Zoom in
Zoom out
POULE 1 – Résultats
Correspondance | Nom | Classement | Nom' | Classement' | Vainqueur(desc) | Score |
---|---|---|---|---|---|---|
M1 | Martial BORDES | 30/4 | ALEXIS FERREIRA | 40 | ALEXIS FERREIRA | wo |
M2 | Cedric BARDONNET | 30/4 | Hugo DEQUERE | 30/5 | Cedric BARDONNET | wo |
M3 | Martial BORDES | 30/4 | Hugo DEQUERE | 30/5 | Martial BORDES | wo |
M4 | Cedric BARDONNET | 30/4 | ALEXIS FERREIRA | 40 | ALEXIS FERREIRA | 6/2-7/6 |
M5 | Martial BORDES | 30/4 | Cedric BARDONNET | 30/4 | Cedric BARDONNET | 7/6-7/6 |
M6 | Hugo DEQUERE | 30/5 | ALEXIS FERREIRA | 40 | ALEXIS FERREIRA | wo |
POULE 1 – Classement
Rang(desc) | Nom | Classement | Différence Sets | Différence Jeux |
---|---|---|---|---|
1 | ALEXIS FERREIRA | 30/1 | 5 | 15 |
2 | Cedric BARDONNET | 30/2 | 1.5 | 2 |
3 | Martial BORDES | 30/3 | -2 | -2 |
4 | Hugo DEQUERE | 30/2 | -4.5 | -15 |
POULE 2 – Résultats
Correspondance | Nom | Classement | Nom' | Classement' | Vainqueur(desc) | Score |
---|---|---|---|---|---|---|
M1 | ARTHUR HANNAH | 30/4 | Noah CHENUET | 30/5 | ARTHUR HANNAH | 6/0-6/4 |
M2 | 30/4 | Noah CHENUET | 30/5 | 1/6-6/2-7/5 | ||
M3 | ARTHUR HANNAH | 30/4 | 30/4 | 2/6-6/3-6/3 |
POULE 2 – Classement
Rang(desc) | Nom | Classement | Différence Sets | Différence Jeux |
---|---|---|---|---|
1 | 15/4 | 2 | 3 | |
2 | ARTHUR HANNAH | 30/1 | 1 | 6 |
3 | Noah CHENUET | 30/5 | -3 | -9 |
POULE 3 – Résultats
Correspondance | Nom | Classement | Nom' | Classement' | Vainqueur(desc) | Score |
---|---|---|---|---|---|---|
M1 | Corentin ROSIER | 30/4 | Jérome JACOBS | NC | Corentin ROSIER | 6/0-6/1 |
M2 | Quentin JACQUELIN | 30/5 | Jérome JACOBS | NC | Jérome JACOBS | wo |
M3 | Corentin ROSIER | 30/4 | Quentin JACQUELIN | 30/5 | Corentin ROSIER | wo |
POULE 3 – Classement
Rang(desc) | Nom | Classement | Différence Sets | Différence Jeux |
---|---|---|---|---|
1 | Corentin ROSIER | 30/5 | 3.5 | 16 |
2 | Jérome JACOBS | 40 | -0.5 | -6 |
3 | Quentin JACQUELIN | 30/1 | -3 | -10 |
POULE 4 – Résultats
Correspondance | Nom | Classement | Nom' | Classement' | Vainqueur(desc) | Score |
---|---|---|---|---|---|---|
M1 | Arnaud MOUSSIER | 30/4 | Jean-marc RENAUD | NC | Jean-marc RENAUD | 6/0-6/2 |
M2 | Thomas TRONCY | 30/5 | Jean-marc RENAUD | NC | Jean-marc RENAUD | 6/0-6/1 |
M3 | Arnaud MOUSSIER | 30/4 | Thomas TRONCY | 30/5 | Thomas TRONCY | 6/2-6/0 |
POULE 4 – Classement
Rang(desc) | Nom | Classement | Différence Sets | Différence Jeux |
---|---|---|---|---|
1 | Jean-marc RENAUD | 30/2 | 4 | 21 |
2 | Thomas TRONCY | 30/2 | 0 | -1 |
3 | Arnaud MOUSSIER | 30/4 | -4 | -20 |
POULE 5 – Résultats
Correspondance | Nom | Classement | Nom' | Classement' | Vainqueur(desc) | Score |
---|---|---|---|---|---|---|
M1 | David PEROT | 30/4 | aurelien TISSIER | 40 | aurelien TISSIER | 7/5-7/5 |
M2 | Joel LALOI | 30/4 | aurelien TISSIER | 40 | Joel LALOI | 6/2-7/5 |
M3 | David PEROT | 30/4 | Joel LALOI | 30/4 | Joel LALOI | 6/3-7/5 |
POULE 5 – Classement
Rang(desc) | Nom | Classement | Différence Sets | Différence Jeux |
---|---|---|---|---|
1 | Joel LALOI | 30/2 | 4 | 11 |
2 | aurelien TISSIER | 30/3 | 0 | -2 |
3 | David PEROT | 30/3 | -4 | -9 |