TMM - Tournoi Multi Matchs (Poules NC à 30/4)

MISERIEUX (TENNIS CLUB DE) / AUVERGNE RHONE-ALPES
du 10 novembre 2018 au 30 mars 2019

Poule

Up
Right
Down
Left
Zoom in
Zoom out
POULE 1 – Résultats
Correspondance NomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 Monique PRUDENT 30/5 Carole PERNETTE NC Carole PERNETTE 6/1-6/1
M2 eliane BENISTY 40 nathalie MAZUYER NC eliane BENISTY 6/2-6/4
M3 Carole PERNETTE NC eliane BENISTY 40 Carole PERNETTE 6/3-6/1
M4 Christine JUILLET 30/4 Monique PRUDENT 30/5 Monique PRUDENT 7/5-6/2
M5 Christine JUILLET 30/4 nathalie MAZUYER NC nathalie MAZUYER 6/4-6/1
M6 Monique PRUDENT 30/5 eliane BENISTY 40 Monique PRUDENT 6/3-6/2
M7 Monique PRUDENT 30/5 nathalie MAZUYER NC nathalie MAZUYER 7/5-4/6-6/2
M8 Christine JUILLET 30/4 Carole PERNETTE NC Carole PERNETTE 6/1-6/0
M9 Christine JUILLET 30/4 eliane BENISTY 40 eliane BENISTY 7/5-6/2
M10 Carole PERNETTE NC nathalie MAZUYER NC Carole PERNETTE 6/1-6/2

POULE 1 – Classement

Rang NomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 Carole PERNETTE 30/2838
2 Monique PRUDENT 30/41-1
3 eliane BENISTY 30/40-3
4 nathalie MAZUYER 30/4-1-4
5 Christine JUILLET 30/4-8-30
POULE 2 – Résultats
Correspondance NomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 Martine DERU 30/4 Héléne DIEMERT 30/5 Héléne DIEMERT 6/2-2/6-7/5
M2 Florence VEYS 30/5 Marie Thérèse GODDE 40 Marie Thérèse GODDE 6/4-6/2
M3 Héléne DIEMERT 30/5 Florence VEYS 30/5 Héléne DIEMERT 6/1-6/2
M4 Laetitia PASSERAT DE LA CHAPELLE 30/4 Martine DERU 30/4 Laetitia PASSERAT DE LA CHAPELLE 6/2-6/4
M5 Laetitia PASSERAT DE LA CHAPELLE 30/4 Marie Thérèse GODDE 40 Laetitia PASSERAT DE LA CHAPELLE 6/4-6/3
M6 Martine DERU 30/4 Florence VEYS 30/5 Martine DERU 7/6-6/2
M7 Martine DERU 30/4 Marie Thérèse GODDE 40 Martine DERU 6/2-6/7-6/2
M8 Laetitia PASSERAT DE LA CHAPELLE 30/4 Héléne DIEMERT 30/5 Laetitia PASSERAT DE LA CHAPELLE 6/4-7/6
M9 Laetitia PASSERAT DE LA CHAPELLE 30/4 Florence VEYS 30/5 Laetitia PASSERAT DE LA CHAPELLE 6/4-6/0
M10 Héléne DIEMERT 30/5 Marie Thérèse GODDE 40 Héléne DIEMERT 6/0-6/1

POULE 2 – Classement

Rang NomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 Laetitia PASSERAT DE LA CHAPELLE 30/3822
2 Héléne DIEMERT 30/3319
3 Martine DERU 30/304
4 Marie Thérèse GODDE 30/4-3-17
5 Florence VEYS 30/5-8-28
POULE 3 – Résultats
Correspondance NomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 Olivia FEDERSPIEL 30/5 DOMINIQUE D'ALMEIDA 30/5 DOMINIQUE D'ALMEIDA 3/6-6/1-7/5
M2 Sylvie CAVAZZANA 30/5 ANNIE PRELONGE 40 Sylvie CAVAZZANA 6/4-6/2
M3 DOMINIQUE D'ALMEIDA 30/5 Sylvie CAVAZZANA 30/5 DOMINIQUE D'ALMEIDA 6/0-6/2
M4 nathalie CHAVEROT 30/4 Olivia FEDERSPIEL 30/5 Olivia FEDERSPIEL 6/1-6/3
M5 nathalie CHAVEROT 30/4 ANNIE PRELONGE 40 nathalie CHAVEROT 6/1-6/2
M6 Olivia FEDERSPIEL 30/5 Sylvie CAVAZZANA 30/5 Olivia FEDERSPIEL 6/1-6/2
M7 Olivia FEDERSPIEL 30/5 ANNIE PRELONGE 40 Olivia FEDERSPIEL 6/4-6/0
M8 nathalie CHAVEROT 30/4 DOMINIQUE D'ALMEIDA 30/5 DOMINIQUE D'ALMEIDA 6/2-6/2
M9 nathalie CHAVEROT 30/4 Sylvie CAVAZZANA 30/5 nathalie CHAVEROT 6/3-6/1
M10 DOMINIQUE D'ALMEIDA 30/5 ANNIE PRELONGE 40 DOMINIQUE D'ALMEIDA 6/0-6/3

POULE 3 – Classement

Rang NomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 DOMINIQUE D'ALMEIDA 30/3731
2 Olivia FEDERSPIEL 30/3521
3 nathalie CHAVEROT 30/401
4 Sylvie CAVAZZANA 30/5-4-21
5 ANNIE PRELONGE 30/5-8-32
POULE 4 – Résultats
Correspondance NomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 Camille DURAND 30/4 Cécile VILLARD 40 Camille DURAND 6/0-6/0
M2 Alexendra POMMIER 30/5 Maryline CHATELET 30/5 Alexendra POMMIER 6/4-0/6-6/3
M3 Alexendra POMMIER 30/5 Cécile VILLARD 40 Alexendra POMMIER 4/6-6/4-6/4
M4 Camille DURAND 30/4 Maryline CHATELET 30/5 Camille DURAND 6/0-6/4
M5 Camille DURAND 30/4 Alexendra POMMIER 30/5 Camille DURAND 6/2-6/2
M6 Maryline CHATELET 30/5 Cécile VILLARD 40 Maryline CHATELET 4/6-7/5-6/3

POULE 4 – Classement

Rang NomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 Camille DURAND 30/2628
2 Alexendra POMMIER 30/30-7
3 Maryline CHATELET 30/3-2-4
4 Cécile VILLARD 30/4-4-17