TMM - Tournoi Multi Matchs (Poules NC à 30/4)

MISERIEUX (TENNIS CLUB DE) / AUVERGNE RHONE-ALPES
du 10 novembre 2018 au 30 mars 2019

Poule

Up
Right
Down
Left
Zoom in
Zoom out
POULE 1 – Résultats
Correspondance NomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 Rodolphe DE CEROU 30/4 Fabrice PAUBLANT NC Fabrice PAUBLANT 6/3-6/0
M2 Jean-Charles PERON 30/5 Pierre CECCO NC Pierre CECCO 6/1-7/5
M3 Fabrice PAUBLANT NC Jean-Charles PERON 30/5 Fabrice PAUBLANT 6/2-6/4
M4 franck MICHEL 30/4 Rodolphe DE CEROU 30/4 Rodolphe DE CEROU 6/3-6/1
M5 franck MICHEL 30/4 Pierre CECCO NC Pierre CECCO 6/1-7/5
M6 Rodolphe DE CEROU 30/4 Jean-Charles PERON 30/5 Rodolphe DE CEROU 6/3-6/0
M7 Rodolphe DE CEROU 30/4 Pierre CECCO NC Rodolphe DE CEROU 6/1-6/2
M8 franck MICHEL 30/4 Fabrice PAUBLANT NC Fabrice PAUBLANT 6/1-6/0
M9 franck MICHEL 30/4 Jean-Charles PERON 30/5 franck MICHEL 6/1-6/3
M10 Fabrice PAUBLANT NC Pierre CECCO NC Fabrice PAUBLANT 6/4-6/4

POULE 1 – Classement

Rang NomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 Fabrice PAUBLANT 30/3830
2 Rodolphe DE CEROU 30/3417
3 Pierre CECCO 30/401
4 franck MICHEL 30/4-4-18
5 Jean-Charles PERON 30/4-8-30
POULE 2 – Résultats
Correspondance NomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 Christian HOMASSEL 30/4 PIERRE CHAUVIRE 40 Christian HOMASSEL 6/0-6/0
M2 Guillaume KEDACHE 30/5 mickael MASSION NC mickael MASSION 6/2-6/2
M3 PIERRE CHAUVIRE 40 Guillaume KEDACHE 30/5 Guillaume KEDACHE 6/2-7/6
M4 Valentin JUHANS 30/4 Christian HOMASSEL 30/4 Valentin JUHANS 6/2-6/3
M5 Valentin JUHANS 30/4 mickael MASSION NC Valentin JUHANS 6/4-6/4
M6 Christian HOMASSEL 30/4 Guillaume KEDACHE 30/5 Christian HOMASSEL 6/3-6/2
M7 Christian HOMASSEL 30/4 mickael MASSION NC mickael MASSION 6/2-6/1
M8 Valentin JUHANS 30/4 PIERRE CHAUVIRE 40 Valentin JUHANS 6/0-6/3
M9 Valentin JUHANS 30/4 Guillaume KEDACHE 30/5 Valentin JUHANS 6/3-6/3
M10 PIERRE CHAUVIRE 40 mickael MASSION NC mickael MASSION 6/2-6/0

POULE 2 – Classement

Rang NomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 Valentin JUHANS 30/2826
2 mickael MASSION 30/3423
3 Christian HOMASSEL 30/303
4 Guillaume KEDACHE 30/5-4-16
5 PIERRE CHAUVIRE 30/5-8-36
POULE 3 – Résultats
Correspondance NomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 Jean-François HAYT 30/4 Mael D'ALMEIDA 30/5 Jean-François HAYT 6/0-6/0
M2 Nicolas BOUGUEREAU 30/5 Eric CHOINKA NC Eric CHOINKA 6/1-6/2
M3 Mael D'ALMEIDA 30/5 Nicolas BOUGUEREAU 30/5 Nicolas BOUGUEREAU 6/4-6/4
M4 Amaury CHAPELLE 30/4 Jean-François HAYT 30/4 Jean-François HAYT 6/7-6/2-6/3
M5 Amaury CHAPELLE 30/4 Eric CHOINKA NC Eric CHOINKA 6/2-6/0
M6 Jean-François HAYT 30/4 Nicolas BOUGUEREAU 30/5 Jean-François HAYT 6/3-7/5
M7 Jean-François HAYT 30/4 Eric CHOINKA NC Eric CHOINKA 1/6-6/3-7/6
M8 Amaury CHAPELLE 30/4 Mael D'ALMEIDA 30/5 Amaury CHAPELLE 6/4-6/2
M9 Amaury CHAPELLE 30/4 Nicolas BOUGUEREAU 30/5 Amaury CHAPELLE 6/2-3/6-6/0
M10 Mael D'ALMEIDA 30/5 Eric CHOINKA NC Eric CHOINKA 6/2-6/4

POULE 3 – Classement

Rang NomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 Eric CHOINKA 30/3724
2 Jean-François HAYT 30/3424
3 Amaury CHAPELLE 30/30-3
4 Nicolas BOUGUEREAU 30/4-3-17
5 Mael D'ALMEIDA 30/4-8-28
POULE 4 – Résultats
Correspondance NomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 Sylvain PONTVIANNE 30/4 ELIE PORTIER 40 ELIE PORTIER 6/2-6/0
M2 Thomas MILLON 30/5 Harald LAIGNEL NC Thomas MILLON 6/0-7/6
M3 ELIE PORTIER 40 Thomas MILLON 30/5 Thomas MILLON 6/1-6/1
M4 Kévin BARBEY 30/4 Sylvain PONTVIANNE 30/4 Kévin BARBEY 6/3-6/1
M5 Kévin BARBEY 30/4 Harald LAIGNEL NC Harald LAIGNEL 6/0-7/5
M6 Sylvain PONTVIANNE 30/4 Thomas MILLON 30/5 Thomas MILLON 6/0-6/0
M7 Sylvain PONTVIANNE 30/4 Harald LAIGNEL NC Harald LAIGNEL 6/0-6/3
M8 Kévin BARBEY 30/4 ELIE PORTIER 40 Kévin BARBEY 6/1-6/3
M9 Kévin BARBEY 30/4 Thomas MILLON 30/5 Thomas MILLON 6/0-6/1
M10 ELIE PORTIER 40 Harald LAIGNEL NC Harald LAIGNEL 6/3-6/0

POULE 4 – Classement

Rang NomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 Thomas MILLON 30/2840
2 Harald LAIGNEL 30/2419
3 Kévin BARBEY 30/20-3
4 ELIE PORTIER 30/4-4-17
5 Sylvain PONTVIANNE 30/4-8-39
POULE 5 – Résultats
Correspondance NomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 Alexis REGNIER 30/4 Pierre MARTIN 30/5 Alexis REGNIER 6/1-6/1
M2 Julien INNOCENTO 30/5 Frederic EDLINGER 40 Julien INNOCENTO 7/5-6/2
M3 Pierre MARTIN 30/5 Julien INNOCENTO 30/5 Julien INNOCENTO 6/1-6/4
M4 Guillaume BODIN 30/4 Alexis REGNIER 30/4 Guillaume BODIN 6/2-6/1
M5 Guillaume BODIN 30/4 Frederic EDLINGER 40 Guillaume BODIN 6/1-6/1
M6 Alexis REGNIER 30/4 Julien INNOCENTO 30/5 Alexis REGNIER 7/5-6/2
M7 Alexis REGNIER 30/4 Frederic EDLINGER 40 Alexis REGNIER 6/0-6/1
M8 Guillaume BODIN 30/4 Pierre MARTIN 30/5 Guillaume BODIN 6/0-6/1
M9 Guillaume BODIN 30/4 Julien INNOCENTO 30/5 Guillaume BODIN 6/1-6/1
M10 Pierre MARTIN 30/5 Frederic EDLINGER 40 Frederic EDLINGER 6/4-6/3

POULE 5 – Classement

Rang NomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 Guillaume BODIN 30/1840
2 Alexis REGNIER 30/3418
3 Julien INNOCENTO 30/30-3
4 Frederic EDLINGER 30/5-4-22
5 Pierre MARTIN 30/5-8-33
POULE 6 – Résultats
Correspondance NomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 GILBERT CANTAT 30/4 romain SAROLI 30/5 romain SAROLI wo
M2 Frederic SPINGA 30/4 romain MONFRAY 30/5 Frederic SPINGA 6/3-6/0
M3 Frederic SPINGA 30/4 romain SAROLI 30/5 romain SAROLI 6/4-3/6-6/2
M4 GILBERT CANTAT 30/4 romain MONFRAY 30/5 romain MONFRAY wo
M5 GILBERT CANTAT 30/4 Frederic SPINGA 30/4 Frederic SPINGA wo
M6 romain MONFRAY 30/5 romain SAROLI 30/5 romain SAROLI 6/2-7/6

POULE 6 – Classement

Rang NomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 romain SAROLI 30/24.513
2 Frederic SPINGA 30/22.511
3 romain MONFRAY 30/4-2.5-9
4 GILBERT CANTAT 30/4-4.5-15