TMM - Tournoi Multi Matchs (Poules NC à 30/4)

MISERIEUX (TENNIS CLUB DE) / AUVERGNE RHONE-ALPES
du 10 novembre 2018 au 30 mars 2019

Poule

Up
Right
Down
Left
Zoom in
Zoom out
POULE 1 – Résultats
Correspondance NomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 Jean Pierre GEOFFROY 30/4 Nasser AMANI NC Nasser AMANI wo
M2 Frédéric PANIER 30/4 David HOSTETTLER NC David HOSTETTLER 6/0-6/2
M3 Nasser AMANI NC Frédéric PANIER 30/4 Frédéric PANIER 6/0-6/1
M4 Guillaume BODIN 30/4 Jean Pierre GEOFFROY 30/4 Guillaume BODIN wo
M5 Guillaume BODIN 30/4 David HOSTETTLER NC David HOSTETTLER 6/7-6/0-6/2
M6 Jean Pierre GEOFFROY 30/4 Frédéric PANIER 30/4 Frédéric PANIER wo
M7 Jean Pierre GEOFFROY 30/4 David HOSTETTLER NC David HOSTETTLER 6/0-6/0
M8 Guillaume BODIN 30/4 Nasser AMANI NC Guillaume BODIN 6/0-6/1
M9 Guillaume BODIN 30/4 Frédéric PANIER 30/4 Guillaume BODIN 6/4-6/1
M10 Nasser AMANI NC David HOSTETTLER NC David HOSTETTLER 6/2-6/0

POULE 1 – Classement

Rang NomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 David HOSTETTLER 30/1741
2 Guillaume BODIN 30/14.514
3 Frédéric PANIER 30/2-0.5-1
4 Nasser AMANI 30/4-4.5-27
5 Jean Pierre GEOFFROY 30/4-6.5-27
POULE 2 – Résultats
Correspondance NomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 Dominique MICHELOT 30/4 Thomas MILLON 30/5 Thomas MILLON 6/0-6/1
M2 Xavier SANSSOIS 30/4 Fabrice PILLOT NC Fabrice PILLOT wo
M3 Thomas MILLON 30/5 Xavier SANSSOIS 30/4 Thomas MILLON 6/3-6/0
M4 Rodolphe SURY 30/4 Dominique MICHELOT 30/4 Rodolphe SURY 6/1-6/1
M5 Rodolphe SURY 30/4 Fabrice PILLOT NC Rodolphe SURY 6/2-7/5
M6 Dominique MICHELOT 30/4 Xavier SANSSOIS 30/4 Dominique MICHELOT 6/4-6/4
M7 Dominique MICHELOT 30/4 Fabrice PILLOT NC Fabrice PILLOT 6/0-6/0
M8 Rodolphe SURY 30/4 Thomas MILLON 30/5 Thomas MILLON 6/4-6/1
M9 Rodolphe SURY 30/4 Xavier SANSSOIS 30/4 Rodolphe SURY 6/4-6/1
M10 Thomas MILLON 30/5 Fabrice PILLOT NC Thomas MILLON 6/1-6/0

POULE 2 – Classement

Rang NomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 Thomas MILLON 30/2838
2 Rodolphe SURY 30/2416
3 Fabrice PILLOT 30/3-0.50
4 Dominique MICHELOT 30/4-4-29
5 Xavier SANSSOIS 30/4-7.5-25
POULE 3 – Résultats
Correspondance NomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 Emmanuel LAURENT 30/4 Pierre MARTIN 30/5 Emmanuel LAURENT 7/5-6/0
M2 PATRICK CHARLET 30/4 Sebastien NEVEU NC PATRICK CHARLET wo
M3 Pierre MARTIN 30/5 PATRICK CHARLET 30/4 PATRICK CHARLET 6/4-6/4
M4 Christophe SAINT-CYR 30/4 Emmanuel LAURENT 30/4 Christophe SAINT-CYR 6/1-6/1
M5 Christophe SAINT-CYR 30/4 Sebastien NEVEU NC Christophe SAINT-CYR wo
M6 Emmanuel LAURENT 30/4 PATRICK CHARLET 30/4 PATRICK CHARLET 6/4-6/1
M7 Emmanuel LAURENT 30/4 Sebastien NEVEU NC Emmanuel LAURENT wo
M8 Christophe SAINT-CYR 30/4 Pierre MARTIN 30/5 Christophe SAINT-CYR 6/1-6/0
M9 Christophe SAINT-CYR 30/4 PATRICK CHARLET 30/4 Christophe SAINT-CYR 6/3-6/4
M10 Pierre MARTIN 30/5 Sebastien NEVEU NC Pierre MARTIN wo

POULE 3 – Classement

Rang NomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 Christophe SAINT-CYR 30/37.531
2 PATRICK CHARLET 30/43.511
3 Emmanuel LAURENT 30/4-0.5-4
4 Pierre MARTIN 30/5-4.5-18
5 Sebastien NEVEU NC-6-20
POULE 4 – Résultats
Correspondance NomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 Frederic SPINGA 30/4 DIDIER TOTELIN 30/5 Frederic SPINGA 6/2-6/1
M2 Jean-François HAYT 30/4 FREDERIC VERNIER 30/4 Jean-François HAYT 7/6-6/3
M3 Jean-François HAYT 30/4 DIDIER TOTELIN 30/5 Jean-François HAYT 6/0-6/2
M4 Frederic SPINGA 30/4 FREDERIC VERNIER 30/4 Frederic SPINGA 6/1-6/2
M5 Frederic SPINGA 30/4 Jean-François HAYT 30/4 Frederic SPINGA 6/2-7/5
M6 FREDERIC VERNIER 30/4 DIDIER TOTELIN 30/5 FREDERIC VERNIER 6/1-6/2

POULE 4 – Classement

Rang NomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 Frederic SPINGA 30/2624
2 Jean-François HAYT 30/328
3 FREDERIC VERNIER 30/4-2-4
4 DIDIER TOTELIN 30/5-6-28
POULE 5 – Résultats
Correspondance NomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 Rodolphe DE CEROU 30/4 Nicolas BOUGUEREAU 30/5 Rodolphe DE CEROU 6/0-6/2
M2 franck MICHEL 30/4 christian KOSMACZ 30/5 franck MICHEL 6/4-6/4
M3 franck MICHEL 30/4 Nicolas BOUGUEREAU 30/5 franck MICHEL 6/4-6/2
M4 Rodolphe DE CEROU 30/4 christian KOSMACZ 30/5 Rodolphe DE CEROU 6/1-6/0
M5 Rodolphe DE CEROU 30/4 franck MICHEL 30/4 Rodolphe DE CEROU 6/0-6/3
M6 christian KOSMACZ 30/5 Nicolas BOUGUEREAU 30/5 Nicolas BOUGUEREAU 7/6-6/1

POULE 5 – Classement

Rang NomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 Rodolphe DE CEROU 30/3630
2 franck MICHEL 30/421
3 Nicolas BOUGUEREAU 30/4-2-10
4 christian KOSMACZ 30/5-6-21
POULE 6 – Résultats
Correspondance NomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 michel JONCHIER 30/4 romain SAROLI 30/5 michel JONCHIER 7/5-2/6-6/2
M2 Thierry LEGARD 30/4 Nicolas MINARD 30/5 Nicolas MINARD 6/1-6/0
M3 Thierry LEGARD 30/4 romain SAROLI 30/5 romain SAROLI 7/5-6/4
M4 michel JONCHIER 30/4 Nicolas MINARD 30/5 Nicolas MINARD 6/4-7/6
M5 michel JONCHIER 30/4 Thierry LEGARD 30/4 michel JONCHIER 6/3-6/3
M6 Nicolas MINARD 30/5 romain SAROLI 30/5 romain SAROLI 6/4-7/6

POULE 6 – Classement

Rang NomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 romain SAROLI 30/235
2 Nicolas MINARD 30/2211
3 michel JONCHIER 30/315
4 Thierry LEGARD 30/4-6-21