TMM - Tournoi Multi Matchs (Poules 30/3 à 30/1)

MISERIEUX (TENNIS CLUB DE) / AUVERGNE RHONE-ALPES
du 10 novembre 2018 au 30 mars 2019

Poule

Up
Right
Down
Left
Zoom in
Zoom out
POULE 1 – Résultats
Correspondance NomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 Jean Paul GUER 30/1 Yvan JANDOT 30/3 Yvan JANDOT 6/1-3/6-6/3
M2 Renaud DELORY 30/1 Philippe FEYDIT 30/3 Renaud DELORY 6/4-7/5
M3 Yvan JANDOT 30/3 Renaud DELORY 30/1 Renaud DELORY wo
M4 Arnaud ANDROS 30/1 Jean Paul GUER 30/1 Jean Paul GUER 6/3-7/6
M5 Arnaud ANDROS 30/1 Philippe FEYDIT 30/3 Philippe FEYDIT wo
M6 Jean Paul GUER 30/1 Renaud DELORY 30/1 Jean Paul GUER 6/2-2/0-abandon
M7 Jean Paul GUER 30/1 Philippe FEYDIT 30/3 Philippe FEYDIT 6/3-4/6-7/5
M8 Arnaud ANDROS 30/1 Yvan JANDOT 30/3 Arnaud ANDROS wo
M9 Arnaud ANDROS 30/1 Renaud DELORY 30/1 Renaud DELORY 6/4-6/2
M10 Yvan JANDOT 30/3 Philippe FEYDIT 30/3 Philippe FEYDIT 6/4-3/6-6/3

POULE 1 – Classement

Rang NomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 Renaud DELORY 303.59
2 Philippe FEYDIT 30/31.56
3 Jean Paul GUER 30/122
4 Arnaud ANDROS 30/1-4-10
5 Yvan JANDOT 30/3-3-7
POULE 10 – Résultats
Correspondance NomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 Jacques FAVRE 30/1 Denis COUDER 30/2 Jacques FAVRE wo
M2 Jeremy TROPEANO 30/2 David SOLLE 30/3 Jeremy TROPEANO 6/3-7/5
M3 Denis COUDER 30/2 Jeremy TROPEANO 30/2 Jeremy TROPEANO 6/0-6/2
M4 BERNARD QUINSON 30/1 Jacques FAVRE 30/1 Jacques FAVRE 6/0-6/2
M5 BERNARD QUINSON 30/1 David SOLLE 30/3 BERNARD QUINSON 6/7-6/3-4/1-abandon
M6 Jacques FAVRE 30/1 Jeremy TROPEANO 30/2 Jeremy TROPEANO 6/2-6/3
M7 Jacques FAVRE 30/1 David SOLLE 30/3 Jacques FAVRE 6/2-6/3
M8 BERNARD QUINSON 30/1 Denis COUDER 30/2 Denis COUDER 1/0-abandon
M9 BERNARD QUINSON 30/1 Jeremy TROPEANO 30/2 Jeremy TROPEANO 6/0-6/0
M10 Denis COUDER 30/2 David SOLLE 30/3 David SOLLE 6/7-6/3-6/4

POULE 10 – Classement

Rang NomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 Jeremy TROPEANO 15/4834
2 Jacques FAVRE 30/13.515
3 David SOLLE 30/3-4-13
4 BERNARD QUINSON 30/1-4-18
5 Denis COUDER 30/2-3.5-18
POULE 11 – Résultats
Correspondance NomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 Joel VIAUD 30/1 Régis POYET 30/2 Joel VIAUD 6/2-6/3
M2 Richard VAZOU 30/1 Franck SEIGNEURET 30/2 Richard VAZOU 7/5-6/0
M3 Richard VAZOU 30/1 Régis POYET 30/2 Richard VAZOU 6/3-6/2
M4 Joel VIAUD 30/1 Franck SEIGNEURET 30/2 Joel VIAUD 6/1-6/0
M5 Joel VIAUD 30/1 Richard VAZOU 30/1 Richard VAZOU 6/1-6/7-6/2
M6 Franck SEIGNEURET 30/2 Régis POYET 30/2 Franck SEIGNEURET 7/6-6/3

POULE 11 – Classement

Rang NomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 Richard VAZOU 30/1523
2 Joel VIAUD 30/1310
3 Franck SEIGNEURET 30/2-2-15
4 Régis POYET 30/2-6-18
POULE 12 – Résultats
Correspondance NomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 BRUNO BERTOGLI 30/1 Christophe GORDIN 30/2 BRUNO BERTOGLI 3/6-6/2-7/6
M2 JEAN CLAUDE IBO 30/1 Philippe ECALLE 30/2 JEAN CLAUDE IBO 6/3-3/6-6/3
M3 JEAN CLAUDE IBO 30/1 Christophe GORDIN 30/2 JEAN CLAUDE IBO 6/0-6/2
M4 BRUNO BERTOGLI 30/1 Philippe ECALLE 30/2 Philippe ECALLE 6/4-abandon
M5 BRUNO BERTOGLI 30/1 JEAN CLAUDE IBO 30/1 BRUNO BERTOGLI 6/2-7/6
M6 Philippe ECALLE 30/2 Christophe GORDIN 30/2 Christophe GORDIN 6/3-6/2

POULE 12 – Classement

Rang NomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 JEAN CLAUDE IBO 3018
2 BRUNO BERTOGLI 30/11-1
3 Philippe ECALLE 30/1-1-2
4 Christophe GORDIN 30/2-1-5
POULE 2 – Résultats
Correspondance NomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 Ludovic MONNET 30/1 Marc VINCENS 30/3 Ludovic MONNET 7/6-6/2
M2 joël TRUEL 30/1 Stéphane DUMAZOT 30/3 joël TRUEL 6/1-6/2
M3 Marc VINCENS 30/3 joël TRUEL 30/1 joël TRUEL 6/1-7/5
M4 Hervé LIEVRE 30/1 Ludovic MONNET 30/1 Ludovic MONNET 1/6-7/5-6/2
M5 Hervé LIEVRE 30/1 Stéphane DUMAZOT 30/3 Hervé LIEVRE 6/2-6/2
M6 Ludovic MONNET 30/1 joël TRUEL 30/1 Ludovic MONNET 6/4-6/4
M7 Ludovic MONNET 30/1 Stéphane DUMAZOT 30/3 Ludovic MONNET 6/1-7/5
M8 Hervé LIEVRE 30/1 Marc VINCENS 30/3 Hervé LIEVRE 6/4-6/4
M9 Hervé LIEVRE 30/1 joël TRUEL 30/1 Hervé LIEVRE 6/4-4/6-6/3
M10 Marc VINCENS 30/3 Stéphane DUMAZOT 30/3 Marc VINCENS 6/4-6/4

POULE 2 – Classement

Rang NomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 Ludovic MONNET 30/1717
2 Hervé LIEVRE 30/1414
3 joël TRUEL 30/119
4 Marc VINCENS 30/3-4-12
5 Stéphane DUMAZOT 30/3-8-28
POULE 3 – Résultats
Correspondance NomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 30/1 Karl GUENOT 30/3 Karl GUENOT 6/3-6/3
M2 Jeremie SAUGUES 30/1 Nicolas DUSSON 30/3 Jeremie SAUGUES 6/0-7/5
M3 Karl GUENOT 30/3 Jeremie SAUGUES 30/1 Jeremie SAUGUES 5/7-6/1-7/5
M4 Mirko DE LUCIA 30/1 30/1 Mirko DE LUCIA 6/3-6/3
M5 Mirko DE LUCIA 30/1 Nicolas DUSSON 30/3 Mirko DE LUCIA 6/1-6/4
M6 30/1 Jeremie SAUGUES 30/1 Jeremie SAUGUES 6/3-6/3
M7 30/1 Nicolas DUSSON 30/3 Nicolas DUSSON 6/3-6/3
M8 Mirko DE LUCIA 30/1 Karl GUENOT 30/3 Mirko DE LUCIA 7/5-6/3
M9 Mirko DE LUCIA 30/1 Jeremie SAUGUES 30/1 Jeremie SAUGUES 7/6-6/4
M10 Karl GUENOT 30/3 Nicolas DUSSON 30/3 Karl GUENOT wo

POULE 3 – Classement

Rang NomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 Jeremie SAUGUES 30722
2 Mirko DE LUCIA 30415
3 Karl GUENOT 30/10.51
4 Nicolas DUSSON 30/1-3.5-14
5 30/1-8-24
POULE 4 – Résultats
Correspondance NomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 dJIL BOUDALI 30/1 Gilles GRIFFON 30/2 dJIL BOUDALI 6/7-6/4-6/4
M2 Matthieu MAGNIN 30/1 Valery LEUREAU 30/3 Matthieu MAGNIN 6/4-6/3
M3 Gilles GRIFFON 30/2 Matthieu MAGNIN 30/1 Matthieu MAGNIN 6/0-6/3
M4 Vincent DESSEIGNE 30/1 dJIL BOUDALI 30/1 Vincent DESSEIGNE 6/3-7/5
M5 Vincent DESSEIGNE 30/1 Valery LEUREAU 30/3 Vincent DESSEIGNE 6/2-6/1
M6 dJIL BOUDALI 30/1 Matthieu MAGNIN 30/1 dJIL BOUDALI wo
M7 dJIL BOUDALI 30/1 Valery LEUREAU 30/3 dJIL BOUDALI 6/2-6/2
M8 Vincent DESSEIGNE 30/1 Gilles GRIFFON 30/2 Vincent DESSEIGNE 6/2-6/3
M9 Vincent DESSEIGNE 30/1 Matthieu MAGNIN 30/1 Vincent DESSEIGNE 6/3-6/3
M10 Gilles GRIFFON 30/2 Valery LEUREAU 30/3 Valery LEUREAU 3/6-6/2-7/5

POULE 4 – Classement

Rang NomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 Vincent DESSEIGNE 30/1827
2 dJIL BOUDALI 30/12.511
3 Matthieu MAGNIN 30/10.53
4 Valery LEUREAU 30/3-5-19
5 Gilles GRIFFON 30/2-6-22
POULE 5 – Résultats
Correspondance NomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 Jérome PICOT 30/1 Laurent CORCIA 30/2 Jérome PICOT 6/1-6/2
M2 John BRANTES 30/1 laurent BREANT 30/3 laurent BREANT 6/1-6/3
M3 Laurent CORCIA 30/2 John BRANTES 30/1 Laurent CORCIA 6/4-6/3
M4 Roch MEREL 30/1 Jérome PICOT 30/1 Jérome PICOT 6/4-6/3
M5 Roch MEREL 30/1 laurent BREANT 30/3 laurent BREANT 6/4-2/6-7/5
M6 Jérome PICOT 30/1 John BRANTES 30/1 Jérome PICOT 6/2-4/6-6/4
M7 Jérome PICOT 30/1 laurent BREANT 30/3 Jérome PICOT 6/3-7/6
M8 Roch MEREL 30/1 Laurent CORCIA 30/2 Laurent CORCIA 7/5-6/3
M9 Roch MEREL 30/1 John BRANTES 30/1 Roch MEREL 4/6-6/2-6/0
M10 Laurent CORCIA 30/2 laurent BREANT 30/3 laurent BREANT 6/4-7/5

POULE 5 – Classement

Rang NomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 Jérome PICOT 30/1722
2 laurent BREANT 30/138
3 Laurent CORCIA 30/10-3
4 Roch MEREL 30/1-4-2
5 John BRANTES 30/1-6-25
POULE 6 – Résultats
Correspondance NomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 Nicolas ROZE 30/1 Cyrille BAVEREY 30/2 Nicolas ROZE 7/5-6/1
M2 JACKY GUDEFIN 30/2 philippe SANTOS 30/3 philippe SANTOS 6/2-6/1
M3 Cyrille BAVEREY 30/2 JACKY GUDEFIN 30/2 Cyrille BAVEREY 6/3-6/4
M4 JEAN CHRISTOPHE AGAISSE 30/1 Nicolas ROZE 30/1 JEAN CHRISTOPHE AGAISSE 6/4-6/7-6/3
M5 JEAN CHRISTOPHE AGAISSE 30/1 philippe SANTOS 30/3 philippe SANTOS 6/0-7/5
M6 Nicolas ROZE 30/1 JACKY GUDEFIN 30/2 Nicolas ROZE 6/3-6/3
M7 Nicolas ROZE 30/1 philippe SANTOS 30/3 philippe SANTOS 6/3-7/6
M8 JEAN CHRISTOPHE AGAISSE 30/1 Cyrille BAVEREY 30/2 Cyrille BAVEREY 7/6-7/6
M9 JEAN CHRISTOPHE AGAISSE 30/1 JACKY GUDEFIN 30/2 JEAN CHRISTOPHE AGAISSE 6/0-7/6
M10 Cyrille BAVEREY 30/2 philippe SANTOS 30/3 philippe SANTOS 6/1-6/0

POULE 6 – Classement

Rang NomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 philippe SANTOS 15/5832
2 Nicolas ROZE 30/115
3 Cyrille BAVEREY 30/20-11
4 JEAN CHRISTOPHE AGAISSE 30/1-11
5 JACKY GUDEFIN 30/1-8-27
POULE 7 – Résultats
Correspondance NomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 Vincent PETIT 30/1 LIONEL BESSON 30/2 Vincent PETIT 6/7-6/3-6/3
M2 GEOFFROY JACQUEMONT 30/2 Franck PELLETIER 30/3 GEOFFROY JACQUEMONT 7/5-6/4
M3 LIONEL BESSON 30/2 GEOFFROY JACQUEMONT 30/2 GEOFFROY JACQUEMONT 6/4-6/3
M4 Olivier SCHIRMANN 30/1 Vincent PETIT 30/1 Olivier SCHIRMANN 6/3-6/0
M5 Olivier SCHIRMANN 30/1 Franck PELLETIER 30/3 Olivier SCHIRMANN 2/6-6/0-7/5
M6 Vincent PETIT 30/1 GEOFFROY JACQUEMONT 30/2 GEOFFROY JACQUEMONT 6/2-6/0
M7 Vincent PETIT 30/1 Franck PELLETIER 30/3 Franck PELLETIER 6/1-4/6-7/6
M8 Olivier SCHIRMANN 30/1 LIONEL BESSON 30/2 Olivier SCHIRMANN 6/4-7/6
M9 Olivier SCHIRMANN 30/1 GEOFFROY JACQUEMONT 30/2 Olivier SCHIRMANN 5/7-6/3-6/3
M10 LIONEL BESSON 30/2 Franck PELLETIER 30/3 Franck PELLETIER 6/3-7/6

POULE 7 – Classement

Rang NomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 Olivier SCHIRMANN 30620
2 GEOFFROY JACQUEMONT 30/1515
3 Franck PELLETIER 30/100
4 Vincent PETIT 30/1-4-18
5 LIONEL BESSON 30/2-7-17
POULE 8 – Résultats
Correspondance NomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 Thierry VINDRET 30/1 GUILLAUME DEMEY 30/2 Thierry VINDRET 6/3-6/3
M2 Christian ETCHEBAR 30/2 Benoit FAUVEY 30/3 Christian ETCHEBAR 6/1-6/3
M3 GUILLAUME DEMEY 30/2 Christian ETCHEBAR 30/2 GUILLAUME DEMEY 6/2-6/3
M4 david TRESSE 30/1 Thierry VINDRET 30/1 Thierry VINDRET 4/6-6/1-6/1
M5 david TRESSE 30/1 Benoit FAUVEY 30/3 david TRESSE 6/3-6/2
M6 Thierry VINDRET 30/1 Christian ETCHEBAR 30/2 Thierry VINDRET 6/0-6/3
M7 Thierry VINDRET 30/1 Benoit FAUVEY 30/3 Thierry VINDRET 6/3-6/3
M8 david TRESSE 30/1 GUILLAUME DEMEY 30/2 GUILLAUME DEMEY 6/2-6/3
M9 david TRESSE 30/1 Christian ETCHEBAR 30/2 david TRESSE 6/0-6/3
M10 GUILLAUME DEMEY 30/2 Benoit FAUVEY 30/3 GUILLAUME DEMEY 6/1-6/1

POULE 8 – Classement

Rang NomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 Thierry VINDRET 30/1729
2 GUILLAUME DEMEY 30418
3 david TRESSE 3011
4 Christian ETCHEBAR 30/2-4-17
5 Benoit FAUVEY 30/3-8-31
POULE 9 – Résultats
Correspondance NomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 Guillaume CASTEL 30/1 Vincent BONVALOT 30/2 Guillaume CASTEL 3/6-6/1-6/2
M2 Andrea BAIETTO 30/2 NICOLAS PELLET 30/3 Andrea BAIETTO 7/5-6/2
M3 Vincent BONVALOT 30/2 Andrea BAIETTO 30/2 Andrea BAIETTO 3/2-abandon
M4 Denis CHOMARAT 30/1 Guillaume CASTEL 30/1 Guillaume CASTEL 6/0-3/6-6/3
M5 Denis CHOMARAT 30/1 NICOLAS PELLET 30/3 Denis CHOMARAT 6/2-6/0
M6 Guillaume CASTEL 30/1 Andrea BAIETTO 30/2 Guillaume CASTEL 7/6-1/6-6/2
M7 Guillaume CASTEL 30/1 NICOLAS PELLET 30/3 Guillaume CASTEL 6/0-6/0
M8 Denis CHOMARAT 30/1 Vincent BONVALOT 30/2 Denis CHOMARAT wo
M9 Denis CHOMARAT 30/1 Andrea BAIETTO 30/2 Denis CHOMARAT 6/1-6/4
M10 Vincent BONVALOT 30/2 NICOLAS PELLET 30/3 Vincent BONVALOT 6/2-6/4

POULE 9 – Classement

Rang NomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 Guillaume CASTEL 30524
2 Denis CHOMARAT 304.516
3 Andrea BAIETTO 30/1111
4 Vincent BONVALOT 30/2-2.5-17
5 NICOLAS PELLET 30/3-8-34