TMM - Tournoi Multi Matchs (Poules 30 à 15/4)

MISERIEUX (TENNIS CLUB DE) / AUVERGNE RHONE-ALPES
du 10 novembre 2018 au 30 mars 2019

Poule

Up
Right
Down
Left
Zoom in
Zoom out
POULE 1 – Résultats
Correspondance NomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 Salome DUPONT 15/5 DAISY GELIN 30 Salome DUPONT 2/6-6/2-6/2
M2 Martine DAMELINCOURT 30 Catherine TETARD 30 Catherine TETARD 3/6-6/4-6/4
M3 DAISY GELIN 30 Martine DAMELINCOURT 30 DAISY GELIN 6/4-7/6
M4 Jacqueline ACOTTO 15/4 Salome DUPONT 15/5 Salome DUPONT 7/6-6/1
M5 Jacqueline ACOTTO 15/4 Catherine TETARD 30 Jacqueline ACOTTO 7/6-6/3
M6 Salome DUPONT 15/5 Martine DAMELINCOURT 30 Salome DUPONT 6/2-7/5
M7 Salome DUPONT 15/5 Catherine TETARD 30 Salome DUPONT 6/3-6/1
M8 Jacqueline ACOTTO 15/4 DAISY GELIN 30 Jacqueline ACOTTO 6/3-6/3
M9 Jacqueline ACOTTO 15/4 Martine DAMELINCOURT 30 Jacqueline ACOTTO 6/1-6/0
M10 DAISY GELIN 30 Catherine TETARD 30 Catherine TETARD 6/1-6/4

POULE 1 – Classement

Rang NomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 Salome DUPONT 15/5724
2 Jacqueline ACOTTO 15/4415
3 Catherine TETARD 30-1-4
4 DAISY GELIN 30-3-14
5 Martine DAMELINCOURT 30-7-21
POULE 2 – Résultats
Correspondance NomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 Laurence PUGEAUT 15/4 Charlotte TROUILLER 30 Laurence PUGEAUT 6/2-6/1
M2 Christine REYNOIRD 15/5 30 Christine REYNOIRD 6/0-7/5
M3 Christine REYNOIRD 15/5 Charlotte TROUILLER 30 Christine REYNOIRD 6/3-6/1
M4 Laurence PUGEAUT 15/4 30 Laurence PUGEAUT wo
M5 Laurence PUGEAUT 15/4 Christine REYNOIRD 15/5 Laurence PUGEAUT 7/5-6/2
M6 30 Charlotte TROUILLER 30 Charlotte TROUILLER wo

POULE 2 – Classement

Rang NomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 Laurence PUGEAUT 15/45.520
2 Christine REYNOIRD 15/4210
3 Charlotte TROUILLER 30-2.5-12
4 30-5-18
POULE 3 – Résultats
Correspondance NomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 Pauline GOUSSET 15/5 agnes PERONNIER 30 agnes PERONNIER wo
M2 Marie THOUMYRE 15/5 Lili VIGNARD 30 Marie THOUMYRE 6/3-6/4
M3 Marie THOUMYRE 15/5 agnes PERONNIER 30 Marie THOUMYRE 6/2-6/0
M4 Pauline GOUSSET 15/5 Lili VIGNARD 30 Lili VIGNARD 7/6-6/4
M5 Pauline GOUSSET 15/5 Marie THOUMYRE 15/5 Marie THOUMYRE 6/1-6/1
M6 Lili VIGNARD 30 agnes PERONNIER 30 agnes PERONNIER 6/4-6/0

POULE 3 – Classement

Rang NomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 Marie THOUMYRE 15/4625
2 agnes PERONNIER 301.53
3 Lili VIGNARD 15/5-2-10
4 Pauline GOUSSET 15/5-5.5-18
POULE 4 – Résultats
Correspondance NomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 Manon THOMAS 15/5 Pascale GUER 30 Manon THOMAS 3/6-6/3-6/2
M2 Valentine RISSONS 30 Emeline SAVORNIN 30 Emeline SAVORNIN 6/1-4/6-6/2
M3 Valentine RISSONS 30 Pascale GUER 30 Valentine RISSONS 6/1-7/6
M4 Manon THOMAS 15/5 Emeline SAVORNIN 30 Manon THOMAS 7/5-2/6-6/1
M5 Manon THOMAS 15/5 Valentine RISSONS 30 Manon THOMAS 6/4-6/4
M6 Emeline SAVORNIN 30 Pascale GUER 30 Emeline SAVORNIN 6/2-6/1

POULE 4 – Classement

Rang NomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 Manon THOMAS 15/5411
2 Emeline SAVORNIN 15/5213
3 Valentine RISSONS 30-1-5
4 Pascale GUER 30-5-19
POULE 5 – Résultats
Correspondance NomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 Christine VIDIRI 15/5 Sabine KIEHL 30 Christine VIDIRI 7/5-7/5
M2 Florence DUCLAUT 30 30 6/4-6/3
M3 Florence DUCLAUT 30 Sabine KIEHL 30 Florence DUCLAUT 6/4-6/4
M4 Christine VIDIRI 15/5 30 2/6-6/2-6/4
M5 Christine VIDIRI 15/5 Florence DUCLAUT 30 Christine VIDIRI 6/2-6/3
M6 30 Sabine KIEHL 30 6/0-6/0

POULE 5 – Classement

Rang NomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 15/4519
2 Christine VIDIRI 15/439
3 Florence DUCLAUT 15/5-2-8
4 Sabine KIEHL 30-6-20