TMM - Tournoi Multi Matchs (Poules 30 à 15/4)

MISERIEUX (TENNIS CLUB DE) / AUVERGNE RHONE-ALPES
du 10 novembre 2018 au 30 mars 2019

Poule

Up
Right
Down
Left
Zoom in
Zoom out
POULE 1 – Résultats
Correspondance NomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 Christine REYNOIRD 15/5 Martine DAMELINCOURT 30 Christine REYNOIRD 6/0-6/2
M2 Patricia BENIERE 30 Gaelle LE BEL 30 Patricia BENIERE 6/0-6/1
M3 Martine DAMELINCOURT 30 Patricia BENIERE 30 Patricia BENIERE 7/6-6/2
M4 Brigitte MUFFAT MERIDOL 15/5 Christine REYNOIRD 15/5 Christine REYNOIRD 6/0-6/1
M5 Brigitte MUFFAT MERIDOL 15/5 Gaelle LE BEL 30 Brigitte MUFFAT MERIDOL 6/2-6/1
M6 Christine REYNOIRD 15/5 Patricia BENIERE 30 Christine REYNOIRD 6/1-6/2
M7 Christine REYNOIRD 15/5 Gaelle LE BEL 30 Christine REYNOIRD 6/1-6/0
M8 Brigitte MUFFAT MERIDOL 15/5 Martine DAMELINCOURT 30 Brigitte MUFFAT MERIDOL wo
M9 Brigitte MUFFAT MERIDOL 15/5 Patricia BENIERE 30 Patricia BENIERE 1/6-7/6-6/2
M10 Martine DAMELINCOURT 30 Gaelle LE BEL 30 Gaelle LE BEL wo

POULE 1 – Classement

Rang NomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 Christine REYNOIRD 15/4841
2 Patricia BENIERE 15/537
3 Brigitte MUFFAT MERIDOL 15/50.53
4 Gaelle LE BEL 30-4.5-26
5 Martine DAMELINCOURT 30-7-25
POULE 2 – Résultats
Correspondance NomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 Elodie MAITRE 15/5 Laurence TESSIER 30 Laurence TESSIER 1/6-6/3-7/6
M2 Anne-Céline RISSONS 15/5 Rita SPITALE 30 Anne-Céline RISSONS wo
M3 Anne-Céline RISSONS 15/5 Laurence TESSIER 30 Anne-Céline RISSONS 6/0-6/1
M4 Elodie MAITRE 15/5 Rita SPITALE 30 Elodie MAITRE 6/1-6/2
M5 Elodie MAITRE 15/5 Anne-Céline RISSONS 15/5 Anne-Céline RISSONS 6/4-6/2
M6 Rita SPITALE 30 Laurence TESSIER 30 Laurence TESSIER wo

POULE 2 – Classement

Rang NomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 Anne-Céline RISSONS 15/55.522
2 Laurence TESSIER 300.5-7
3 Elodie MAITRE 15/5-14
4 Rita SPITALE 30-5-19
POULE 3 – Résultats
Correspondance NomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 Delphine DECONINCK 15/5 Pascale BOISSON 30 Delphine DECONINCK 6/1-6/0
M2 Catherine GRANDJEAN 30 Carole CARIOU 30 Carole CARIOU 6/2-6/0
M3 Catherine GRANDJEAN 30 Pascale BOISSON 30 Pascale BOISSON 6/3-6/4
M4 Delphine DECONINCK 15/5 Carole CARIOU 30 Delphine DECONINCK 6/4-6/1
M5 Delphine DECONINCK 15/5 Catherine GRANDJEAN 30 Delphine DECONINCK 6/2-6/2
M6 Carole CARIOU 30 Pascale BOISSON 30 Carole CARIOU 6/0-6/3

POULE 3 – Classement

Rang NomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 Delphine DECONINCK 15/4626
2 Carole CARIOU 30212
3 Pascale BOISSON 30-2-15
4 Catherine GRANDJEAN 30-6-23
POULE 4 – Résultats
Correspondance NomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 Virginie CHATAGNE 15/5 Françoise ANSOUD 30 Françoise ANSOUD 6/4-6/3
M2 Christine VIDIRI 15/5 Catherine TETARD 30 Christine VIDIRI 6/3-6/2
M3 Christine VIDIRI 15/5 Françoise ANSOUD 30 Christine VIDIRI 6/3-3/6-6/1
M4 Virginie CHATAGNE 15/5 Catherine TETARD 30 Catherine TETARD wo
M5 Virginie CHATAGNE 15/5 Christine VIDIRI 15/5 Virginie CHATAGNE 6/4-6/3
M6 Catherine TETARD 30 Françoise ANSOUD 30 Françoise ANSOUD 6/1-6/4

POULE 4 – Classement

Rang NomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 Françoise ANSOUD 15/537
2 Christine VIDIRI 15/417
3 Catherine TETARD 30-2.5-9
4 Virginie CHATAGNE 15/4-1.5-5
POULE 5 – Résultats
Correspondance NomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 Marie THOUMYRE 15/5 Pascale GUER 30 Marie THOUMYRE 6/2-7/6
M2 Isabelle CARE 30 Sabine KIEHL 30 Isabelle CARE 6/3-6/1
M3 Isabelle CARE 30 Pascale GUER 30 Pascale GUER 6/4-6/4
M4 Marie THOUMYRE 15/5 Sabine KIEHL 30 Marie THOUMYRE 6/0-6/1
M5 Marie THOUMYRE 15/5 Isabelle CARE 30 Marie THOUMYRE 6/4-6/0
M6 Sabine KIEHL 30 Pascale GUER 30 Pascale GUER 6/1-1/6-6/3

POULE 5 – Classement

Rang NomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 Marie THOUMYRE 15/4624
2 Pascale GUER 3012
3 Isabelle CARE 15/5-2-4
4 Sabine KIEHL 30-5-22