7ème Trophée du Crédit Mutuel

T.C HUNINGUE / GRAND EST
du 21 décembre 2018 au 20 janvier 2019

Tableau 4ème série

Up
Right
Down
Left
Zoom in
Zoom out
FRANCOIS SCHELLENBAUM 30/1
T.C. ENSISHEIM
Claude TREFONSKI 30/1
T.C. SAUSHEIM
Qualifié sortant 1
FRANCOIS SCHELLENBAUM 6/3-6/3
ALAIN DELEPLACE 30/1
T.C. KEMBS - NIFFER
Marc BOLDARINO 30/1
T.C.ILLBERG MULHOUSE
Qualifié sortant 2
Marc BOLDARINO 6/3-6/2
Daniel DIDIERLAURENT 30/1
TC WITTENHEIM
Johan BLAISE 30/1
TENNIS CLUB BLOTZHEIM
Qualifié sortant 3
Johan BLAISE wo
Arnaud HEINRICH 30/1
TC STAFFELFELDEN
Pascal MAURER 30/1
TENNIS CLUB BRUNSTATT
Qualifié sortant 4
Arnaud HEINRICH 6/3-6/4
Philippe THERON 30/2
TENNIS CLUB ROSENAU
Jean-françois FLEITH 30/2
T.C. D'ILLFURTH
Philippe THERON wo
Anatole BOEGLY 30/1
T.C HUNINGUE
Qualifié sortant 5
Philippe THERON 6/3-6/2
Yves DECHOZ 40
FOOTBALL CLUB MULHOUSE
Alain VOUFFO NC
T.C HUNINGUE
Bruno MULLER 30/5
A.S. ENTREMONT RIXHEIM
Alain VOUFFO wo
Pascal GABUS 30/4
T.C. D'ILLFURTH
Alain VOUFFO 6/0-6/1
Roman AVENEL 30/3
T.C. SAINT LOUIS
Alain VOUFFO 7/5-6/2
Christophe FEUERMANN 30/2
T.C. D'ILLFURTH
Alain VOUFFO 6/3-6/1
Christophe FEUERMANN wo
Yannick GALAIS 30/1
REININGUE T.C. DU SOUS-BOIS
Qualifié sortant 6
Christophe FEUERMANN 6/4-6/2
Jérémie GRANDJANIN NC
A.S.C. TC RIEDISHEIM
Mallory DIRAND NC
A.S.C. TC RIEDISHEIM
Yannick SEGUIN 40
TENNIS CLUB ROSENAU
Mallory DIRAND 6/2-6/4
Jimmy JEAN-BAPTISTE 30/4
T.C HUNINGUE
Mallory DIRAND 6/4-6/2
Thomas GANGLOFF 30/3
A.S.C. TC RIEDISHEIM
Jimmy JEAN-BAPTISTE 6/2-6/1
Kevin FULHABER 30/2
T.C. KEMBS - NIFFER
Jimmy JEAN-BAPTISTE wo
Kevin FULHABER 6/7-6/4-6/4
MATHEO HUBRECHT 30/1
T.C. KEMBS - NIFFER
Qualifié sortant 7
MATHEO HUBRECHT 4/6-7/6-6/4
Malo GABUS 30/3
T.C. D'ILLFURTH
Stanislas TABAK 30/3
T.C.ILLBERG MULHOUSE
Loic RASTELLO 30/2
T.C. KEMBS - NIFFER
Malo GABUS 6/0-6/2
Loic RASTELLO 7/5-6/2
EDOUARD SAUNIER 30/1
T.C HUNINGUE
Qualifié sortant 8
EDOUARD SAUNIER 6/1-6/1
Corentin ASMUS 40
TENNIS CLUB HIRSINGUE
Evan GARCIA 40
T.C HUNINGUE
Thibault GOUGET 30/5
T.C. SAUSHEIM
Evan GARCIA 6/4-6/1
Didier CATALANO 30/4
TENNIS CLUB ROSENAU
Thibault GOUGET 6/4-6/4
Laurent FOEHRENBACHER 30/2
TC WITTENHEIM
Didier CATALANO 4/6-6/1-6/4
Didier CATALANO 6/4-6/3
David BERGS 30/1
A.S.C. TC RIEDISHEIM
Qualifié sortant 9
David BERGS 6/1-6/0