Tournoi jeunes (Interne + Landeronde)

TC DE VENANSAULT / PAYS DE LA LOIRE
du 20 octobre 2018 au 31 mai 2019

Poules

Up
Right
Down
Left
Zoom in
Zoom out
POULE 1 – Résultats
Correspondance NomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 Gabin RAYNARD 30/3 AYMERIC DURET NC Gabin RAYNARD 6/0-6/0
M2 FERDINAND MARSAUD NC Maxence FORGEAU LECLERE NC Maxence FORGEAU LECLERE 6/4-6/4
M3 FERDINAND MARSAUD NC AYMERIC DURET NC FERDINAND MARSAUD 3/6-6/1-6/3
M4 Gabin RAYNARD 30/3 Maxence FORGEAU LECLERE NC Gabin RAYNARD 6/0-6/0
M5 Gabin RAYNARD 30/3 FERDINAND MARSAUD NC Gabin RAYNARD 6/1-6/0
M6 Maxence FORGEAU LECLERE NC AYMERIC DURET NC Maxence FORGEAU LECLERE 6/4-6/0

POULE 1 – Classement

Rang NomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 Gabin RAYNARD 30/3635
2 Maxence FORGEAU LECLERE 30/520
3 FERDINAND MARSAUD 30/5-3-10
4 AYMERIC DURET 40-5-25
POULE 2 – Résultats
Correspondance NomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 Tom BELDJILALI 30/5 Aurélien IDAIS NC Tom BELDJILALI 6/0-6/0
M2 Matthieu GUERIN NC QUENTIN MOUILLEAU NC Matthieu GUERIN 6/0-6/1
M3 Matthieu GUERIN NC Aurélien IDAIS NC Matthieu GUERIN 6/0-6/0
M4 Tom BELDJILALI 30/5 QUENTIN MOUILLEAU NC Tom BELDJILALI 6/0-6/1
M5 Tom BELDJILALI 30/5 Matthieu GUERIN NC Tom BELDJILALI 6/4-6/2
M6 QUENTIN MOUILLEAU NC Aurélien IDAIS NC QUENTIN MOUILLEAU 6/0-6/0

POULE 2 – Classement

Rang NomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 Tom BELDJILALI 30/3629
2 Matthieu GUERIN 30/5217
3 QUENTIN MOUILLEAU 30/5-2-10
4 Aurélien IDAIS 40-6-36
POULE 3 – Résultats
Correspondance NomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 Victor OLIVE 30/5 Louën HAMONIC NC Victor OLIVE 6/4-6/0
M2 Mylann MONTFERME NC Gabin RICHARD NC Gabin RICHARD 6/0-6/0
M3 Mylann MONTFERME NC Louën HAMONIC NC Louën HAMONIC 6/0-6/0
M4 Victor OLIVE 30/5 Gabin RICHARD NC Victor OLIVE 6/1-6/0
M5 Victor OLIVE 30/5 Mylann MONTFERME NC Victor OLIVE 6/0-6/0
M6 Gabin RICHARD NC Louën HAMONIC NC Gabin RICHARD 6/1-6/3

POULE 3 – Classement

Rang NomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 Victor OLIVE 30/4631
2 Gabin RICHARD 30/429
3 Louën HAMONIC 30/5-2-4
4 Mylann MONTFERME 40-6-36
POULE 4 – Résultats
Correspondance NomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 Florian BENOIST-LEMAGNE 30/5 Louis SOUM NC Louis SOUM 6/0-6/0
M2 Maxence HUART NC Louis SOUM NC Louis SOUM 6/0-6/0
M3 Florian BENOIST-LEMAGNE 30/5 Maxence HUART NC Florian BENOIST-LEMAGNE 6/0-6/0

POULE 4 – Classement

Rang NomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 Louis SOUM 30/4424
2 Florian BENOIST-LEMAGNE 30/500
3 Maxence HUART 40-4-24
POULE 5 – Résultats
Correspondance NomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 Sacha GODTSCHALCK 40 Noah GAUVRIT NC Sacha GODTSCHALCK 7/5-6/1
M2 Wilson PETIT 40 Noah GAUVRIT NC Wilson PETIT 6/0-6/1
M3 Sacha GODTSCHALCK 40 Wilson PETIT 40 Wilson PETIT 6/0-6/0

POULE 5 – Classement

Rang NomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 Wilson PETIT 30/4423
2 Sacha GODTSCHALCK 30/50-5
3 Noah GAUVRIT 40-4-18