09/10 ANS AISNE

COMITE AISNE TENNIS / HAUTS DE FRANCE
du 22 décembre 2018 au 04 mai 2019

9/10 GARCONS ORANGE PHASE QUALIFICATIVE

Up
Right
Down
Left
Zoom in
Zoom out
POULE 1 – Résultats
Correspondance NomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 Gaspard OUDIN Lucien CARETTE Gaspard OUDIN 3/0-3/1
M2 Adel BENYOUCEF Lucien CARETTE Adel BENYOUCEF 3/0-3/1
M3 Gaspard OUDIN Adel BENYOUCEF Adel BENYOUCEF 3/1-3/2

POULE 1 – Classement

Rang NomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 Adel BENYOUCEF 30/548
2 Gaspard OUDIN NC02
3 Lucien CARETTE 40-4-10
POULE 2 – Résultats
Correspondance NomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 paul ADAMIADE-GILYEN Sacha DUFOUR paul ADAMIADE-GILYEN wo
M2 Diego JOFFROY Sacha DUFOUR Diego JOFFROY wo
M3 paul ADAMIADE-GILYEN Diego JOFFROY paul ADAMIADE-GILYEN 3/0-2/3-1/0

POULE 2 – Classement

Rang NomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 paul ADAMIADE-GILYEN 30/52.58
2 Diego JOFFROY NC0.52
3 Sacha DUFOUR NC-3-10
POULE 3 – Résultats
Correspondance NomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 lenny ELBANANI MARTIN WOJTOWICZ MARTIN WOJTOWICZ 2/3-3/0-1/0
M2 Gauthier PLUME MARTIN WOJTOWICZ MARTIN WOJTOWICZ 3/1-3/0
M3 lenny ELBANANI Gauthier PLUME Gauthier PLUME 1/3-3/2-1/0

POULE 3 – Classement

Rang NomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 MARTIN WOJTOWICZ 4038
2 Gauthier PLUME NC-1-5
3 lenny ELBANANI 40-2-3
POULE 4 – Résultats
Correspondance NomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 Noan MIDAVAINE Timéo GLASSET Noan MIDAVAINE 3/0-3/0
M2 Gaetan VAN HEESWYCK Timéo GLASSET Gaetan VAN HEESWYCK 3/0-3/0
M3 Noan MIDAVAINE Gaetan VAN HEESWYCK Gaetan VAN HEESWYCK 3/0-3/1

POULE 4 – Classement

Rang NomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 Gaetan VAN HEESWYCK NC411
2 Noan MIDAVAINE 4001
3 Timéo GLASSET NC-4-12
POULE 5 – Résultats
Correspondance NomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 Andreas RICO DEHENRY Timéo CORNET Timéo CORNET 3/0-3/0
M2 Maxence THUILLIER Timéo CORNET Timéo CORNET 2/3-3/1-1/0
M3 Andreas RICO DEHENRY Maxence THUILLIER Maxence THUILLIER 3/1-3/1

POULE 5 – Classement

Rang NomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 Timéo CORNET 30/538
2 Maxence THUILLIER 30/512
3 Andreas RICO DEHENRY NC-4-10
POULE 6 – Résultats
Correspondance NomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 jules AST JULIEN KUNEGEL jules AST 3/1-3/1
M2 Antoine JACQMIN JULIEN KUNEGEL Antoine JACQMIN 3/0-3/0
M3 jules AST Antoine JACQMIN Antoine JACQMIN 2/3-3/0-1/0

POULE 6 – Classement

Rang NomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 Antoine JACQMIN 30/539
2 jules AST NC11
3 JULIEN KUNEGEL NC-4-10
POULE 7 – Résultats
Correspondance NomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 Julien DENOUX Bartholomé DA SILVA Julien DENOUX 3/0-3/1
M2 Armand BAYART Bartholomé DA SILVA Armand BAYART 3/2-3/0
M3 Julien DENOUX Armand BAYART Julien DENOUX 3/0-3/0

POULE 7 – Classement

Rang NomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 Julien DENOUX NC411
2 Armand BAYART NC0-2
3 Bartholomé DA SILVA NC-4-9
POULE 8 – Résultats
Correspondance NomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 matthieu CAGNIART PAUL CERVI matthieu CAGNIART wo
M2 LOUIS BEDNAREK PAUL CERVI LOUIS BEDNAREK wo
M3 matthieu CAGNIART LOUIS BEDNAREK matthieu CAGNIART 3/1-3/1

POULE 8 – Classement

Rang NomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 matthieu CAGNIART 30/53.59
2 LOUIS BEDNAREK 30/5-0.51
3 PAUL CERVI NC-3-10