QUALIFICATION GARÇONS

Up
Right
Down
Left
Zoom in
Zoom out
Fabio LABRUNIE 15
TC MEZE
Yanaël BERANGER 15/1
SET CLUB OMNISPORT TENNIS
Jules ALIAS 15/1
TC LES HAUTS DE NIMES
TIMOTHEE COTTON 15
VALENCE TENNIS EPERVIERE
Fabio LABRUNIE
wo
TIMOTHEE COTTON
6/2-6/0
Qualifié sortant 1
Fabio LABRUNIE 6/2-6/3
Pacôme PERROUILLET 15
SARZEAU TENNIS CLUB
Elric RIGAUD 15/1
LUCHON TENNIS CLUB
noha BRUNET 15/1
U.S. PONTET TENNIS
MATIS BOISSIER 15
TC VAUVERT
Elric RIGAUD
4/6-6/1-6/1
MATIS BOISSIER
2/6-6/4-7/6
Qualifié sortant 2
Elric RIGAUD 6/1-6/4
Maxime RAOUX 15
TCM CONNAUX
LUCAS GALY 15/1
CANET 66 TENNIS
Emile RIOU 15/1
SAINT ORENS TENNIS CLUB
Hugo POUEY 15
U.S. PONTET TENNIS
Maxime RAOUX
6/2-6/1
Hugo POUEY
6/3-6/0
Qualifié sortant 3
Maxime RAOUX 6/2-4/6-7/5
Brandon FERRARA 15
TC DE LA VIERE
Ylan D'AVANZO 15/1
TM OLLIOULAIS
Vincent PRADEL 15/1
TC LES HAUTS DE NIMES
Noah DUGUIN 15
LAGORD TENNIS SQUASH
Brandon FERRARA
2/6-6/3-6/3
Vincent PRADEL
wo
Qualifié sortant 4
Brandon FERRARA 6/0-3/6-6/1
Jean karim OLIVIER DE SARDAN 15
TC VAUVERT
Alexandre GABRIEL 15/1
U.S. PONTET TENNIS
Paul BAGNOULS 15/1
CANET 66 TENNIS
Jules MOUCQUOT 15
PARIS JEAN BOUIN
Jean karim OLIVIER DE SARDAN
6/4-6/2
Jules MOUCQUOT
6/4-6/2
Qualifié sortant 5
Jules MOUCQUOT 3/6-7/5-6/2
Sampiero ZAMPONI 15
T.C.CORTENAIS
Killian TORRESIN 15/1
CUGNAUX J.S TENNIS CLUB
15/1
T.S.C. KOUROU
15
TCM JUVIGNAC
Sampiero ZAMPONI
6/1-6/1
6/2-abandon
Qualifié sortant 6
Sampiero ZAMPONI 6/4-6/2
TIMEO NAVARRO 15
TC NIMES
Soren LESTEL 15/1
AVT ASSOCIATION VENELLOISE DE TENNIS
TANGUY SERRES 15/1
ASSOCIATION TENNIS MONTAUBAN A.T.M
Louis JOVER 15
TC LA GRANDE MOTTE
TIMEO NAVARRO
4/6-6/2-7/5
Louis JOVER
6/4-6/3
Qualifié sortant 7
Louis JOVER 6/4-2/6-6/3
Guylan ABBOU 15
A.P.S.A.P. V.P.
Louis LANCON 15/1
CLAPIERS TENNIS CLUB
GABRIEL POGNON 15/1
CERCLE SPORTIF MARSEILLE TENNIS
VICTOR VELTER 15
TC GRAND STADE ST CYPRIEN
Louis LANCON
6/1-6/4
VICTOR VELTER
7/5-6/3
Qualifié sortant 8
Louis LANCON 6/0-6/2
Vincent BANCILHON 15/1
TC LA GRANDE MOTTE
Milan OLAGNON 15/2
VALENCE TENNIS EPERVIERE
Yoann DERMIT 15/1
SAINT PIERRE D'IRUBE TC
Titouan LEMONT 15/2
TENNIS CLUB ST BRUNO
Vincent BANCILHON
6/4-6/4
Yoann DERMIT
6/1-6/0
Yoann DERMIT
6/2-6/4
LOUIS DRAPEAU 15
TOURS TENNIS CLUB
Qualifié sortant 9
LOUIS DRAPEAU 6/2-6/4
ANDREA ROBERT 15/1
TENNIS C.B PLAN DE CUQUES
Raphael JULIA 15/2
TC LUNEL
Sacha HENNEBELLE 15/1
TC LES ROQUETTES-BAGNOLS
MATHIS CHAUSSE 15/2
TALANT A.T.
ANDREA ROBERT
6/1-6/1
Sacha HENNEBELLE
6/1-6/0
ANDREA ROBERT
2/6-6/3-6/3
Sacha BOUTET 15
TC VENDARGUES
Qualifié sortant 10
Sacha BOUTET 6/4-7/6
Louis ADER 15/1
STADE TOULOUSAIN TENNIS CLUB
SIMON BEAUMONT 15/2
BIARRITZ OLYMPIQUE
Victor COLLOS 15/1
LAGARDERE PARIS RACING
Sacha PIGUET 15/2
TC LA GRANDE MOTTE
Louis ADER
6/1-7/6
Victor COLLOS
6/1-6/1
Victor COLLOS
7/6-6/7-6/4
MARCUS MIHAILOV KOBAYASHI 15
TC LES HAUTS DE NIMES
Qualifié sortant 11
MARCUS MIHAILOV KOBAYASHI wo
Elijah SANOGO 15/1
SARCELLOIS TC - A.S.S
15/2
TENNIS CLUB DE PEROLS
FARES ENZO DASSI 15/1
TC GENERAC
Paul GRIG 15/2
FOIX TENNIS
Elijah SANOGO
6/0-6/4
FARES ENZO DASSI
6/0-6/3
FARES ENZO DASSI
6/1-6/1
Vito OWHADI 15
ASPTT MONTPELLIER
Qualifié sortant 12
FARES ENZO DASSI 6/2-6/2
Clément ALRIC 15/1
ALBI TENNIS CLUB D'ALBI
NATHAN CLAUDEL 15/2
TC VAUVERT
Thibault JOVENIN 15/1
CHARTRES BRETAGNE ESPERANCE
Mathias HERVY 15/2
TC SAINT JEAN DE VEDAS
Clément ALRIC
wo
Thibault JOVENIN
6/4-6/3
Thibault JOVENIN
7/5-5/7-6/3
Naël GIRARD 15
TC MEZE
Qualifié sortant 13
Naël GIRARD 2/6-7/5-6/0
Batiste LAGARDE 15/1
TC GENERAC
Jaydon HETHERINGTON 15/2
DAX US
TOM DARRUZ 15/1
TC DU BARROU
Victor GAY PARA 15/2
TM OLLIOULAIS
Batiste LAGARDE
wo
Victor GAY PARA
6/1-6/7-6/3
Batiste LAGARDE
6/0-6/2
Arno GUILLET 15
BESANCON TENNIS CLUB
Qualifié sortant 14
Arno GUILLET 6/3-7/5
15/2
TC SAINT GELY DU FESC
Enzo COSTANTINI 15/2
SAINT RAPHAEL CC
15/1
CLAMART (TC)
Enzo COSTANTINI
6/4-6/1
4/1-abandon
Elies BEKRAR 15
ISTRES SPORTS TENNIS
Qualifié sortant 15
Elies BEKRAR 6/1-6/3