POIDS 38-26

Up
Right
Down
Left
Zoom in
Zoom out
Cédric LEROY 18
L'ETANG-SALE TENNIS-CLUB
/ Paul LEROY 15
L'ETANG-SALE TENNIS-CLUB
Romain LASSONNERY 17
L'ETANG-SALE TENNIS-CLUB
/ Hervé BERTRAND 17
L'ETANG-SALE TENNIS-CLUB
Jean Yves GABRIELLO 18
L'ETANG-SALE TENNIS-CLUB
/ Daniel VATEL 15
L'ETANG-SALE TENNIS-CLUB
Alain BOURGUIGNEAU 15
L'ETANG-SALE TENNIS-CLUB
/ Frédéric BROU 18
L'ETANG-SALE TENNIS-CLUB
Cédric LEROY / Paul LEROY
7/6-6/4
Alain BOURGUIGNEAU / Frédéric BROU
6/4-3/6-1/0
Fabien TALIBART 15
L'ETANG-SALE TENNIS-CLUB
/ Jérémy SIMARD 13
L'ETANG-SALE TENNIS-CLUB
Alain BOURGUIGNEAU / Frédéric BROU
7/6-6/4
Vincent BOUDRY 13
C.P.B.T. SAINT-LEU
/ Mickael HALICHE 13
C.P.B.T. SAINT-LEU
Alain BOURGUIGNEAU / Frédéric BROU
6/2-3/6-1/0
Qualifié sortant 1
Alain BOURGUIGNEAU / Frédéric BROU wo
Bertrand LALLEMAND 10
A.M.T.S.P.
/ Guilhem MENARD 18
A.M.T.S.P.
Yves ATGIER 15
L'ETANG-SALE TENNIS-CLUB
/ Olivier MARIN 16
L'ETANG-SALE TENNIS-CLUB
Paul WEBER 14
L'ETANG-SALE TENNIS-CLUB
/ Louis ARTAULT 13
L'ETANG-SALE TENNIS-CLUB
Bertrand LALLEMAND / Guilhem MENARD
6/0-6/2
Marc MOREAU 13
HERMITAGE ACADEMIE TENNIS
/ Guy SEGUELA 13
C.P.B.T. SAINT-LEU
Bertrand LALLEMAND / Guilhem MENARD
6/4-6/2
Qualifié sortant 2
Bertrand LALLEMAND / Guilhem MENARD 6/2-6/1
Eliott BAREL 14
T.C. DOMINICAIN
/ Mathys FLODROPS 15
T.C. DOMINICAIN
Jean-Christophe MANIN 15
L'ETANG-SALE TENNIS-CLUB
/ Eric BRAUD 14
L'ETANG-SALE TENNIS-CLUB
Eliott BAREL / Mathys FLODROPS
6/7-6/0-1/0
Léo ANDRADE 18
T.C. DE TERRE SAINTE
/ Gabriel ROCHON 9
T.C. DE TERRE SAINTE
Eliott BAREL / Mathys FLODROPS
6/4-6/1
Jean marc EPINOUX 15
HERMITAGE ACADEMIE TENNIS
/ Manua EPINOUX 11
C.P.B.T. SAINT-LEU
Qualifié sortant 3
Jean marc EPINOUX / Manua EPINOUX 6/2-7/5
Loïc ARTAULT 18
L'ETANG-SALE TENNIS-CLUB
/ Benoit DELIGNE 18
L'ETANG-SALE TENNIS-CLUB
Bruno FAURE-VINCENT 18
T.C. DOMINICAIN
/ Axel GUENVER 18
T.C. DOMINICAIN
Loïc ARTAULT / Benoit DELIGNE
6/0-6/3
Matthieu VIEL 14
A.M.T.S.P.
/ Tristan VIEL 17
A.M.T.S.P.
Matthieu VIEL / Tristan VIEL
1/6-7/6-1/0
David GROSSET 16
LA POSSESSION T.C.
/ Marc BESNAROUS 12
LA POSSESSION T.C.
David GROSSET / Marc BESNAROUS
6/0-6/1
PASCAL RIVET 10
T.C. DE TERRE SAINTE
/ Younouss PANCHBAYA 16
T.C. DE TERRE SAINTE
Qualifié sortant 4
PASCAL RIVET / Younouss PANCHBAYA 7/6-6/1