OPEN INDOOR
PUBLIER T.C. AMPHION PUBLIER
/
AUVERGNE RHONE-ALPES
du 12 janvier 2019
au 03 février 2019
NC à 30/4
Up
Right
Down
Left
Zoom in
Zoom out
POULE 1 – Résultats
Correspondance(desc) | Nom | Classement | Nom' | Classement' | Vainqueur | Score |
---|---|---|---|---|---|---|
M1 | Laurent MARTIN | 30/4 | Yann JAMAR | 30/5 | Laurent MARTIN | wo |
M2 | Arnaud BERAST | 30/5 | Yann JAMAR | 30/5 | Arnaud BERAST | wo |
M3 | Laurent MARTIN | 30/4 | Arnaud BERAST | 30/5 | Laurent MARTIN | 6/0-6/0 |
POULE 1 – Classement
Rang | Nom | Classement | Différence Sets(desc) | Différence Jeux |
---|---|---|---|---|
1 | Laurent MARTIN | 30/4 | 3.5 | 17 |
2 | Arnaud BERAST | NC | -0.5 | -7 |
3 | Yann JAMAR | 30/5 | -3 | -10 |
POULE 2 – Résultats
Correspondance(desc) | Nom | Classement | Nom' | Classement' | Vainqueur | Score |
---|---|---|---|---|---|---|
M1 | Jean baptiste LANTERNIER | 30/4 | THOMAS DECURNINGE | NC | Jean baptiste LANTERNIER | 6/1-6/1 |
M2 | Charly RONDET | 30/5 | THOMAS DECURNINGE | NC | Charly RONDET | 6/2-7/6 |
M3 | Jean baptiste LANTERNIER | 30/4 | Charly RONDET | 30/5 | Jean baptiste LANTERNIER | 6/0-6/0 |
POULE 2 – Classement
Rang | Nom | Classement | Différence Sets(desc) | Différence Jeux |
---|---|---|---|---|
1 | Jean baptiste LANTERNIER | 30/4 | 4 | 22 |
2 | Charly RONDET | 30/3 | 0 | -7 |
3 | THOMAS DECURNINGE | 30/5 | -4 | -15 |
POULE 3 – Résultats
Correspondance(desc) | Nom | Classement | Nom' | Classement' | Vainqueur | Score |
---|---|---|---|---|---|---|
M1 | Franck SENIA | 30/4 | Brieuc PEILLEX | 40 | Franck SENIA | 6/1-6/0 |
M2 | Jérémy COURNUT | 30/5 | Brieuc PEILLEX | 40 | Jérémy COURNUT | 6/4-6/4 |
M3 | Franck SENIA | 30/4 | Jérémy COURNUT | 30/5 | Franck SENIA | 6/1-6/2 |
POULE 3 – Classement
Rang | Nom | Classement | Différence Sets(desc) | Différence Jeux |
---|---|---|---|---|
1 | Franck SENIA | 30/2 | 4 | 20 |
2 | Jérémy COURNUT | 30/5 | 0 | -5 |
3 | Brieuc PEILLEX | NC | -4 | -15 |
POULE 4 – Résultats
Correspondance(desc) | Nom | Classement | Nom' | Classement' | Vainqueur | Score |
---|---|---|---|---|---|---|
M1 | Jean Francois IACAZZI | 30/4 | Johan GOLD | NC | Jean Francois IACAZZI | 6/0-6/2 |
M2 | Thibault GOUACHON | 30/5 | Johan GOLD | NC | Thibault GOUACHON | 6/4-6/2 |
M3 | Jean Francois IACAZZI | 30/4 | Thibault GOUACHON | 30/5 | Jean Francois IACAZZI | 6/4-6/7-6/4 |
POULE 4 – Classement
Rang | Nom | Classement | Différence Sets(desc) | Différence Jeux |
---|---|---|---|---|
1 | Jean Francois IACAZZI | 30/2 | 3 | 13 |
2 | Thibault GOUACHON | 15/5 | 1 | 3 |
3 | Johan GOLD | 30/2 | -4 | -16 |
POULE 5 – Résultats
Correspondance(desc) | Nom | Classement | Nom' | Classement' | Vainqueur | Score |
---|---|---|---|---|---|---|
M1 | Ervin ATILA | 30/4 | Lucas JOURDAN | 40 | Lucas JOURDAN | 3/6-7/6-6/4 |
M2 | Alexandre MIRZAYANCE | 30/5 | Lucas JOURDAN | 40 | Lucas JOURDAN | 7/5-6/0 |
M3 | Ervin ATILA | 30/4 | Alexandre MIRZAYANCE | 30/5 | Ervin ATILA | 6/0-6/1 |
POULE 5 – Classement
Rang | Nom | Classement | Différence Sets(desc) | Différence Jeux |
---|---|---|---|---|
1 | Lucas JOURDAN | 30/3 | 3 | 8 |
2 | Ervin ATILA | 30/4 | 1 | 11 |
3 | Alexandre MIRZAYANCE | 40 | -4 | -19 |
POULE 6 – Résultats
Correspondance(desc) | Nom | Classement | Nom' | Classement' | Vainqueur | Score |
---|---|---|---|---|---|---|
M1 | Romain LEMAIRE | 30/5 | Guillaume LOUVET | NC | Guillaume LOUVET | 7/6-6/2 |
M2 | David RACODON | 30/5 | Guillaume LOUVET | NC | David RACODON | 6/3-6/3 |
M3 | Romain LEMAIRE | 30/5 | David RACODON | 30/5 | Romain LEMAIRE | 6/1-4/6-6/1 |
POULE 6 – Classement
Rang | Nom | Classement | Différence Sets(desc) | Différence Jeux |
---|---|---|---|---|
1 | David RACODON | 30/5 | 1 | -2 |
2 | Guillaume LOUVET | 40 | 0 | -1 |
3 | Romain LEMAIRE | 30/4 | -1 | 3 |
POULE 7 – Résultats
Correspondance(desc) | Nom | Classement | Nom' | Classement' | Vainqueur | Score |
---|---|---|---|---|---|---|
M1 | Frédéric GILLIOZ | 30/5 | Laurent CHARRUAU | 40 | Laurent CHARRUAU | wo |
M2 | Benoit MOUGIN | 30/5 | Laurent CHARRUAU | 40 | Benoit MOUGIN | 6/0-6/2 |
M3 | Frédéric GILLIOZ | 30/5 | Benoit MOUGIN | 30/5 | Benoit MOUGIN | wo |
POULE 7 – Classement
Rang | Nom | Classement | Différence Sets(desc) | Différence Jeux |
---|---|---|---|---|
1 | Benoit MOUGIN | 30/4 | 3.5 | 15 |
2 | Laurent CHARRUAU | NC | -0.5 | -5 |
3 | Frédéric GILLIOZ | 40 | -3 | -10 |
POULE 8 – Résultats
Correspondance(desc) | Nom | Classement | Nom' | Classement' | Vainqueur | Score |
---|---|---|---|---|---|---|
M1 | Eric PETHOUD | 30/5 | Quentin FRANCOIS | 40 | Quentin FRANCOIS | 7/5-6/4 |
M2 | Alexandre PICARD | 30/5 | Quentin FRANCOIS | 40 | Quentin FRANCOIS | 6/3-6/7-6/1 |
M3 | Eric PETHOUD | 30/5 | Alexandre PICARD | 30/5 | Eric PETHOUD | 4/6-6/0-6/3 |
POULE 8 – Classement
Rang | Nom | Classement | Différence Sets(desc) | Différence Jeux |
---|---|---|---|---|
1 | Quentin FRANCOIS | 30 | 3 | 11 |
2 | Eric PETHOUD | 30/5 | -1 | 3 |
3 | Alexandre PICARD | 30/3 | -2 | -14 |