ETUPES SENIORS ET SENIORS PLUS

ETUPES T.C. DE LA CHARME / BOURGOGNE FRANCHE COMTE
du 01 octobre 2018 au 28 octobre 2018

Messieurs 4ème Série

Up
Right
Down
Left
Zoom in
Zoom out
Frédéric STOVEN 30/2
HERICOURT SPORTS GENERAUX
Johan GRUNERT 30/2
VALENTIGNEY A.S
Timothée OLLA 30/2
BESANCON TENNIS CLUB
Jeremy BOUHELIER 30/2
MAICHE TC
Frédéric STOVEN 6/3-6/0
Jeremy BOUHELIER 6/0-6/7-7/5
William COMTE CERMAK 30/1
GRANDVILLARS T.C.
Frédéric STOVEN 7/6-6/0
Qualifié sortant 1
William COMTE CERMAK wo
Pierre GOLAZ 30/1
GRAND CHARMONT T.C.
Johan PLISSONNIER 30/1
PONTARLIER C.A.
Eric GRASSLER 30/1
VALENTIGNEY A.S
Ugo DOUZET 30/1
GRANDVILLARS T.C.
Johan PLISSONNIER 6/4-7/6
Ugo DOUZET 4/6-6/4-6/3
Qualifié sortant 2
Ugo DOUZET wo
Philippe ROUVRE 30/2
VOUJEAUCOURT T.C.
Cyril BALTHAZARD 30/2
HERICOURT SPORTS GENERAUX
Jérémy THIEL 30/1
BAVANS T.C.
Cyril BALTHAZARD wo
Qualifié sortant 3
Jérémy THIEL 6/3-6/0
Maxime LEGRAND 30/5
EXINCOURT T.C.
Marc JEHANNIN NC
A.S.M. BELFORT
denovan MICHEL NC
ETUPES T.C. DE LA CHARME
Jerome ROMAIN NC
MATHAY TENNIS CLUB
sullivan MICHEL 30/4
ETUPES T.C. DE LA CHARME
Maxime LEGRAND 4/6-6/3-6/2
Valentin AUDOUZE 30/5
BAVANS T.C.
Jerome ROMAIN 6/4-6/0
Francois DEBRACH 30/3
T.C. SOCHAUX
sullivan MICHEL 6/1-6/1
Guillaume DEVRUE 30/4
ASCAP TENNIS MONTBELIARD
Valentin AUDOUZE 5/7-6/3-6/0
Jérôme FOUBERT 30/2
ISLE SUR LE DOUBS T.C.
sullivan MICHEL 6/0-6/1
CHRISTOPHE AUBRY 30/2
US PONT DE ROIDE VERMONDANS
Valentin AUDOUZE 6/1-6/3
sullivan MICHEL 7/5-6/2
Valentin AUDOUZE 6/0-6/1
Herve MANGIN 30/1
GRANDVILLARS T.C.
Valentin AUDOUZE 6/3-6/2
Qualifié sortant 4
Valentin AUDOUZE 6/3-6/2
Pascal CONILL 30/1
VALENTIGNEY A.S
Thomas SEGUIN 30/1
ETUPES T.C. DE LA CHARME
Qualifié sortant 5
Thomas SEGUIN 5/7-6/4-6/2
Guillaume DOMBALL 30/2
GRANDVILLARS T.C.
Mathieu ZUMKELLER 30/2
TENNIS CLUB VALDOIE
Mathieu ZUMKELLER 6/4-7/5
Germain PERRIGUEY 30/1
DELLOIS S.R.
Qualifié sortant 6
Germain PERRIGUEY 6/1-6/2
CHRISTOPHE HOUSSEMAND 30/1
BAVANS T.C.
Romain THIERY 30/1
ETUPES T.C. DE LA CHARME
Richard DUMONT 30/1
TENNIS CLUB DU VAL DE VENNES
Jean Baptiste POIROT 30/1
GRANDVILLARS T.C.
Romain THIERY 1/6-6/3-7/5
Richard DUMONT 6/1-6/1
Qualifié sortant 7
Romain THIERY wo
yoan CHABOT 30/2
ISLE SUR LE DOUBS T.C.
Alexandre PERRA 30/2
C.S. BEAUCOURT
Jordan VAUDREY 30/2
MAICHE TC
François PEYRAUT 30/2
A.S.M. BELFORT
Alexandre PERRA 6/4-6/2
Jordan VAUDREY 6/4-6/1
Jordan VAUDREY 6/4-7/5
Olivier JACOT DES COMBES 30/1
ETUPES T.C. DE LA CHARME
Qualifié sortant 8
Jordan VAUDREY 5/7-6/4-6/2