TMM - Tournoi Multi Matchs (Poules 30/3 à 30/1)

MISERIEUX (TENNIS CLUB DE) / AUVERGNE RHONE-ALPES
du 10 novembre 2018 au 30 mars 2019

Poule

Up
Right
Down
Left
Zoom in
Zoom out
POULE 1 – Résultats
Correspondance NomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 Florence CHAPUIS 30/1 30/3 Florence CHAPUIS wo
M2 Virginie AYME-LECERF 30/2 Monique LECLERCQ 30/3 Virginie AYME-LECERF 6/1-6/2
M3 30/3 Virginie AYME-LECERF 30/2 Virginie AYME-LECERF 3/6-6/2-6/4
M4 CHRISTEL CHAUVOT 30/1 Florence CHAPUIS 30/1 CHRISTEL CHAUVOT 6/1-6/1
M5 CHRISTEL CHAUVOT 30/1 Monique LECLERCQ 30/3 CHRISTEL CHAUVOT 6/1-6/0
M6 Florence CHAPUIS 30/1 Virginie AYME-LECERF 30/2 Virginie AYME-LECERF 7/6-6/7-6/4
M7 Florence CHAPUIS 30/1 Monique LECLERCQ 30/3 Florence CHAPUIS 6/2-6/3
M8 CHRISTEL CHAUVOT 30/1 30/3 CHRISTEL CHAUVOT wo
M9 CHRISTEL CHAUVOT 30/1 Virginie AYME-LECERF 30/2 CHRISTEL CHAUVOT 6/3-7/5
M10 30/3 Monique LECLERCQ 30/3 6/2-3/6-6/3

POULE 1 – Classement

Rang NomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 CHRISTEL CHAUVOT 30/17.531
2 Virginie AYME-LECERF 30/129
3 Florence CHAPUIS 30/10.50
4 Monique LECLERCQ 30/3-7-31
5 30/3-3-9
POULE 2 – Résultats
Correspondance NomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 Chantal LAMARZELLE 30/1 stéphanie GIBAULT 30/3 Chantal LAMARZELLE 6/2-6/1
M2 Gisèle ALLENOU 30/2 Stéphanie MASSE 30/3 Stéphanie MASSE 6/2-6/2
M3 stéphanie GIBAULT 30/3 Gisèle ALLENOU 30/2 stéphanie GIBAULT 6/2-6/2
M4 30/1 Chantal LAMARZELLE 30/1 Chantal LAMARZELLE 6/3-6/3
M5 30/1 Stéphanie MASSE 30/3 7/6-1/6-6/3
M6 Chantal LAMARZELLE 30/1 Gisèle ALLENOU 30/2 Chantal LAMARZELLE 6/2-6/1
M7 Chantal LAMARZELLE 30/1 Stéphanie MASSE 30/3 Chantal LAMARZELLE 6/1-6/2
M8 30/1 stéphanie GIBAULT 30/3 6/0-6/2
M9 30/1 Gisèle ALLENOU 30/2 wo
M10 stéphanie GIBAULT 30/3 Stéphanie MASSE 30/3 Stéphanie MASSE 6/3-6/3

POULE 2 – Classement

Rang NomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 Chantal LAMARZELLE 30833
2 302.58
3 Stéphanie MASSE 30/216
4 stéphanie GIBAULT 30/3-4-17
5 Gisèle ALLENOU 30/2-7.5-30
POULE 3 – Résultats
Correspondance NomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 Joëlle MERLE 30/1 Francine LEBRUN 30/2 Francine LEBRUN 6/3-3/6-6/4
M2 Carine YAE 30/2 Severine GOSSWEILER 30/3 Carine YAE 6/4-7/5
M3 Francine LEBRUN 30/2 Carine YAE 30/2 Francine LEBRUN 6/4-6/4
M4 Nathalie BERTRAND 30/1 Joëlle MERLE 30/1 Nathalie BERTRAND wo
M5 Nathalie BERTRAND 30/1 Severine GOSSWEILER 30/3 Nathalie BERTRAND wo
M6 Joëlle MERLE 30/1 Carine YAE 30/2 Carine YAE wo
M7 Joëlle MERLE 30/1 Severine GOSSWEILER 30/3 Joëlle MERLE 7/5-7/6
M8 Nathalie BERTRAND 30/1 Francine LEBRUN 30/2 Nathalie BERTRAND 6/1-6/0
M9 Nathalie BERTRAND 30/1 Carine YAE 30/2 Nathalie BERTRAND 6/0-6/0
M10 Francine LEBRUN 30/2 Severine GOSSWEILER 30/3 Francine LEBRUN 6/2-6/4

POULE 3 – Classement

Rang NomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 Nathalie BERTRAND 15/5733
2 Francine LEBRUN 30/131
3 Carine YAE 30/1-0.5-7
4 Joëlle MERLE 30/1-2-9
5 Severine GOSSWEILER 30/3-7.5-18
POULE 4 – Résultats
Correspondance NomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 Celine MASNIERE 30/1 Pascale GUILLOT 30/2 Celine MASNIERE 6/2-6/3
M2 30/2 marie ange GUDEFIN 30/3 6/0-6/0
M3 Pascale GUILLOT 30/2 30/2 6/1-6/2
M4 Céline GERMAIN 30/1 Celine MASNIERE 30/1 Céline GERMAIN 6/1-6/3
M5 Céline GERMAIN 30/1 marie ange GUDEFIN 30/3 Céline GERMAIN 6/0-6/0
M6 Celine MASNIERE 30/1 30/2 6/2-6/4
M7 Celine MASNIERE 30/1 marie ange GUDEFIN 30/3 Celine MASNIERE wo
M8 Céline GERMAIN 30/1 Pascale GUILLOT 30/2 Céline GERMAIN wo
M9 Céline GERMAIN 30/1 30/2 6/1-6/3
M10 Pascale GUILLOT 30/2 marie ange GUDEFIN 30/3 Pascale GUILLOT 6/0-6/2

POULE 4 – Classement

Rang NomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 15/5835
2 Céline GERMAIN 15/53.517
3 Celine MASNIERE 30/1-0.5-2
4 Pascale GUILLOT 30/2-3.5-11
5 marie ange GUDEFIN 30/3-7.5-39
POULE 5 – Résultats
Correspondance NomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 Roselyne DANSARD 30/1 Alexandra VILLARD 30/2 Roselyne DANSARD 6/3-6/1
M2 30/2 Laurence MOREL 30/3 6/2-6/3
M3 Alexandra VILLARD 30/2 30/2 6/2-6/0
M4 Alix BUTEL 30/1 Roselyne DANSARD 30/1 Roselyne DANSARD 6/3-6/3
M5 Alix BUTEL 30/1 Laurence MOREL 30/3 Alix BUTEL 6/1-6/0
M6 Roselyne DANSARD 30/1 30/2 Roselyne DANSARD 6/1-6/7-7/5
M7 Roselyne DANSARD 30/1 Laurence MOREL 30/3 Roselyne DANSARD 6/3-6/3
M8 Alix BUTEL 30/1 Alexandra VILLARD 30/2 Alix BUTEL 6/3-6/3
M9 Alix BUTEL 30/1 30/2 Alix BUTEL 6/3-7/5
M10 Alexandra VILLARD 30/2 Laurence MOREL 30/3 Alexandra VILLARD 6/3-6/4

POULE 5 – Classement

Rang NomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 Roselyne DANSARD 30/1726
2 Alix BUTEL 30/1416
3 30/216
4 Alexandra VILLARD 30/2-4-19
5 Laurence MOREL 30/3-8-29
POULE 6 – Résultats
Correspondance NomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 Gisèle DAVI 30/1 Chantal MARTIN 30/2 Gisèle DAVI 6/1-6/2
M2 Sandrine TURPIN 30/1 Laure BESLIN 30/2 Sandrine TURPIN wo
M3 Sandrine TURPIN 30/1 Chantal MARTIN 30/2 Sandrine TURPIN 6/3-6/0
M4 Gisèle DAVI 30/1 Laure BESLIN 30/2 Laure BESLIN 6/0-6/2
M5 Gisèle DAVI 30/1 Sandrine TURPIN 30/1 Sandrine TURPIN 0/6-7/5-6/4
M6 Laure BESLIN 30/2 Chantal MARTIN 30/2 Laure BESLIN 6/0-6/0

POULE 6 – Classement

Rang NomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 Sandrine TURPIN 30/14.512
2 Laure BESLIN 302.517
3 Gisèle DAVI 30/1-11
4 Chantal MARTIN 30/2-6-30