Tournoi interne des 6 villages

MIRIBEL TENNIS CLUB / AUVERGNE RHONE-ALPES
du 01 novembre 2018 au 03 mars 2019

Poule NC à 30/3 femme

Up
Right
Down
Left
Zoom in
Zoom out
POULE 1 – Résultats
Correspondance NomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 Vanessa VOLO 30/3 NATHALIE BONCOUR NC Vanessa VOLO 6/1-6/2
M2 Gilberte BARGEL 40 Christine COQUELET 40 Gilberte BARGEL 6/1-6/1
M3 Gilberte BARGEL 40 NATHALIE BONCOUR NC Gilberte BARGEL 6/0-6/1
M4 Vanessa VOLO 30/3 Christine COQUELET 40 Christine COQUELET wo
M5 Vanessa VOLO 30/3 Gilberte BARGEL 40 Vanessa VOLO 6/1-6/2
M6 Christine COQUELET 40 NATHALIE BONCOUR NC Christine COQUELET 6/1-6/2

POULE 1 – Classement

Rang NomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 Gilberte BARGEL 30/3212
2 Christine COQUELET 30/51.54
3 Vanessa VOLO 30/32.513
4 NATHALIE BONCOUR 30/5-6-29
POULE 2 – Résultats
Correspondance NomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 Fernanda FAUCONNET 30/4 Armandine MENAGE NC Fernanda FAUCONNET 6/2-6/0
M2 Anne-Lise DESNOUVEAUX 30/5 Annie BRISET 40 Annie BRISET 6/0-6/1
M3 Anne-Lise DESNOUVEAUX 30/5 Armandine MENAGE NC Armandine MENAGE 6/3-6/2
M4 Fernanda FAUCONNET 30/4 Annie BRISET 40 Annie BRISET 6/0-6/0
M5 Fernanda FAUCONNET 30/4 Anne-Lise DESNOUVEAUX 30/5 Fernanda FAUCONNET 6/2-6/1
M6 Annie BRISET 40 Armandine MENAGE NC Annie BRISET 6/0-7/5

POULE 2 – Classement

Rang NomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 Annie BRISET 30/2631
2 Fernanda FAUCONNET 30/427
3 Armandine MENAGE 30/5-2-11
4 Anne-Lise DESNOUVEAUX 30/5-6-27
POULE 3 – Résultats
Correspondance NomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 Nathalie CHEVALIER 30/4 Marilyn FAVRE NC Marilyn FAVRE 6/3-6/1
M2 Frederique CORRAND 30/5 Isabelle DYEN 40 Isabelle DYEN 7/6-6/1
M3 Frederique CORRAND 30/5 Marilyn FAVRE NC Marilyn FAVRE 6/3-6/4
M4 Nathalie CHEVALIER 30/4 Isabelle DYEN 40 Nathalie CHEVALIER 7/6-6/3
M5 Nathalie CHEVALIER 30/4 Frederique CORRAND 30/5 Nathalie CHEVALIER 6/2-5/7-1/0
M6 Isabelle DYEN 40 Marilyn FAVRE NC Isabelle DYEN 7/6-4/6-1/0

POULE 3 – Classement

Rang NomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 Marilyn FAVRE 30/3313
2 Isabelle DYEN 30/312
3 Nathalie CHEVALIER 30/41-1
4 Frederique CORRAND 30/5-5-14
POULE 4 – Résultats
Correspondance NomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 Marie CLEAR 30/5 Armelle DESJONQUERES NC Armelle DESJONQUERES 6/2-6/3
M2 Isabelle FAURE 30/5 Sonia BERTHAIL 40 Isabelle FAURE 6/3-6/0
M3 Isabelle FAURE 30/5 Armelle DESJONQUERES NC Armelle DESJONQUERES 6/2-6/3
M4 Marie CLEAR 30/5 Sonia BERTHAIL 40 Marie CLEAR wo
M5 Marie CLEAR 30/5 Isabelle FAURE 30/5 Isabelle FAURE 6/0-6/1
M6 Sonia BERTHAIL 40 Armelle DESJONQUERES NC Armelle DESJONQUERES 6/0-6/0

POULE 4 – Classement

Rang NomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 Armelle DESJONQUERES 30/2626
2 Isabelle FAURE 30/4213
3 Marie CLEAR 30/4-2.5-13
4 Sonia BERTHAIL 40-5.5-26