Tournoi jeunes (Interne + Landeronde)

TC DE VENANSAULT / PAYS DE LA LOIRE
du 20 octobre 2018 au 31 mai 2019

Poules

Up
Right
Down
Left
Zoom in
Zoom out
POULE 1 – Résultats
Correspondance NomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 Mathias OLIVE 30/3 Evan LHERITEAU 30/5 Mathias OLIVE 6/1-6/4
M2 Lilian DELAIRE 30/4 LARRY BONNIN 30/4 Lilian DELAIRE 6/4-3/6-7/6
M3 Lilian DELAIRE 30/4 Evan LHERITEAU 30/5 Lilian DELAIRE 6/2-6/1
M4 Mathias OLIVE 30/3 LARRY BONNIN 30/4 LARRY BONNIN 6/0-6/0
M5 Mathias OLIVE 30/3 Lilian DELAIRE 30/4 Lilian DELAIRE 6/0-6/4
M6 LARRY BONNIN 30/4 Evan LHERITEAU 30/5 LARRY BONNIN 7/5-1/6-7/5

POULE 1 – Classement

Rang NomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 Lilian DELAIRE 30/3517
2 LARRY BONNIN 30/4211
3 Mathias OLIVE 30/3-2-13
4 Evan LHERITEAU 30/4-5-15
POULE 2 – Résultats
Correspondance NomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 Loris RABILLARD 30/3 Gabriel JEANNE 30/5 Loris RABILLARD 6/1-6/1
M2 Médéric LANDAIS 30/4 Nino LELIEVRE 30/5 Nino LELIEVRE 6/1-7/5
M3 Médéric LANDAIS 30/4 Gabriel JEANNE 30/5 Médéric LANDAIS 6/3-6/4
M4 Loris RABILLARD 30/3 Nino LELIEVRE 30/5 Loris RABILLARD 6/3-6/2
M5 Loris RABILLARD 30/3 Médéric LANDAIS 30/4 Loris RABILLARD 6/2-6/3
M6 Nino LELIEVRE 30/5 Gabriel JEANNE 30/5 Nino LELIEVRE 6/1-6/0

POULE 2 – Classement

Rang NomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 Loris RABILLARD 30/3624
2 Nino LELIEVRE 30/5211
3 Médéric LANDAIS 30/4-2-9
4 Gabriel JEANNE 30/5-6-26
POULE 3 – Résultats
Correspondance NomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 Arthur DUMONT 30/4 Yannis TERRIEN NC Arthur DUMONT 6/2-6/1
M2 Raphael BRUGER 30/5 Yannis TERRIEN NC Raphael BRUGER 6/2-6/7-6/1
M3 Arthur DUMONT 30/4 Raphael BRUGER 30/5 Raphael BRUGER 6/2-6/4

POULE 3 – Classement

Rang NomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 Raphael BRUGER 30/4314
2 Arthur DUMONT 30/403
3 Yannis TERRIEN 40-3-17
POULE 4 – Résultats
Correspondance NomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 Alexis OLIVE 30/4 Mathis LOFFREDO 30/5 Alexis OLIVE 6/3-6/4
M2 Louis CHARTIER 30/5 Mathis LOFFREDO 30/5 Louis CHARTIER 6/4-6/4
M3 Alexis OLIVE 30/4 Louis CHARTIER 30/5 Louis CHARTIER 4/6-6/3-6/1

POULE 4 – Classement

Rang NomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 Louis CHARTIER 30/4310
2 Alexis OLIVE 30/41-1
3 Mathis LOFFREDO 30/5-4-9