POIDS 38-26

Up
Right
Down
Left
Zoom in
Zoom out
Karine ESPARON 15
L'ETANG-SALE TENNIS-CLUB
/ Jean-Christophe MANIN 15
L'ETANG-SALE TENNIS-CLUB
Marie Francine PAYET 14
T.C. DE TERRE SAINTE
/ Younouss PANCHBAYA 16
T.C. DE TERRE SAINTE
Olivia GRASSY 15
L'ETANG-SALE TENNIS-CLUB
/ Patrick ZEGANADIN 13
L'ETANG-SALE TENNIS-CLUB
Karine ESPARON / Jean-Christophe MANIN
2/6-6/3-1/0
Lea CAMARA 13
C.P.B.T. SAINT-LEU
/ Mickael HALICHE 13
C.P.B.T. SAINT-LEU
Olivia GRASSY / Patrick ZEGANADIN
6/1-6/0
Qualifié sortant 1
Lea CAMARA / Mickael HALICHE 2/6-7/6-1/0
Valérie CHENE 17
L'ETANG-SALE TENNIS-CLUB
/ Cyrille BROQUET 11
L'ETANG-SALE TENNIS-CLUB
Emma DUHAMEL 17
T.C. DOMINICAIN
/ Etienne DUHAMEL 11
T.C. DOMINICAIN
Lucie PELLET 12
L'ETANG-SALE TENNIS-CLUB
/ Gregory MARCEROU 14
L'ETANG-SALE TENNIS-CLUB
Emma DUHAMEL / Etienne DUHAMEL
6/4-6/3
Qualifié sortant 2
Lucie PELLET / Gregory MARCEROU 6/4-6/4
MARION MEZINO 19
T.C. DE TERRE SAINTE
/ Marc MEZINO 19
T.C. DE TERRE SAINTE
18
REUNION TENNIS PASSION
/ Cédric LEROY 18
L'ETANG-SALE TENNIS-CLUB
Jocelyne CANAFERINA 15
T.C.M. TAMPON TENNIS
/ Serge TULLIO 18
T.C.M. TAMPON TENNIS
Corinne MEZENCEV 18
TENNIS CLUB DES AVIRONS
/ Cyril MEZENCEV 14
TENNIS CLUB DES AVIRONS
/ Cédric LEROY
7/5-6/3
Margaux THERMEA 15
L'ETANG-SALE TENNIS-CLUB
/ Bertrand VATEL 13
L'ETANG-SALE TENNIS-CLUB
Jocelyne CANAFERINA / Serge TULLIO
6/2-6/1
Sophie GAUTHEY 17
L'ETANG-SALE TENNIS-CLUB
/ Philippe GAUTHEY 12
L'ETANG-SALE TENNIS-CLUB
Margaux THERMEA / Bertrand VATEL
6/2-6/0
Nina SARRAZIN 11
L'ETANG-SALE TENNIS-CLUB
/ PIERRE TSENG-THON 16
T.C. DE TERRE SAINTE
Jocelyne CANAFERINA / Serge TULLIO
6/1-6/1
GWLADYS BANDAMA 17
T.C. DE TERRE SAINTE
/ PASCAL RIVET 10
T.C. DE TERRE SAINTE
Margaux THERMEA / Bertrand VATEL
6/3-3/6-1/0
GWLADYS BANDAMA / PASCAL RIVET
6/4-6/0
Qualifié sortant 3
GWLADYS BANDAMA / PASCAL RIVET 6/3-6/3
Hanna PAYET 16
L'ETANG-SALE TENNIS-CLUB
/ Daniel VATEL 15
L'ETANG-SALE TENNIS-CLUB
KARINE RIVIERE 18
TC Municipale de ST JOSEPH
/ 11
TC Municipale de ST JOSEPH
KARINE RIVIERE /
6/3-6/2
Mira PARK 15
C.P.B.T. SAINT-LEU
/ Vincent BOUDRY 13
C.P.B.T. SAINT-LEU
Mira PARK / Vincent BOUDRY
6/2-7/5
Pascale DEFIENNE 15
L'ETANG-SALE TENNIS-CLUB
/ Cyrille FOUGEROUX 11
L'ETANG-SALE TENNIS-CLUB
Qualifié sortant 4
Pascale DEFIENNE / Cyrille FOUGEROUX 6/1-6/4