TAB SH 30 15/4

Up
Right
Down
Left
Zoom in
Zoom out
Antoine NICOLAÏ 30
LA POSSESSION T.C.
Regis FABRE 30
TENNIS CLUB DE LA BAIE DE ST PAUL
MICKAEL AURE 15/4
ASSOCIATION TENNIS PASSION
Antoine NICOLAÏ
7/5-6/0
Qualifié sortant 1
Antoine NICOLAÏ 6/1-6/3
Bruno GUILBOT 30
HERMITAGE ACADEMIE TENNIS
Jéremy CAMESETY 30
LA POSSESSION T.C.
Serge LAOT 15/4
U.S.P.G.SECTION TENNIS
Bruno GUILBOT
6/3-6/0
Qualifié sortant 2
Serge LAOT 6/2-6/0
Vincent SAILLON 30
LA POSSESSION T.C.
Matteo TURBY 30
T.C. DIONYSIEN STE CLOTILDE
Thibault GUILBOT 15/4
HERMITAGE ACADEMIE TENNIS
Vincent SAILLON
3/6-6/2-1/0
Qualifié sortant 3
Vincent SAILLON 6/3-6/4
Cédric PONCHARVILLE 15/5
U.S.P.G.SECTION TENNIS
Mathieu ARMBRUSTER 15/5
LA POSSESSION T.C.
Stanislas HUTIN 15/4
TCM CHAMP-FLEURI
Mathieu ARMBRUSTER
6/4-6/4
Qualifié sortant 4
Stanislas HUTIN 6/4-7/5
alexandre FERAUD 30
T.C. DE BRAS PANON
Nicolas LICARI 30
TENNIS CLUB DE LA BAIE DE ST PAUL
Nathan BRIAND 15/4
LA POSSESSION T.C.
Nicolas LICARI
6/3-6/0
Qualifié sortant 5
Nathan BRIAND 2/6-6/3-1/0
Bertrand FRUCHOU 15/5
TENNIS CLUB SAINT-PIERRE
Bertrand BAQUE 15/5
TENNIS CLUB DE LA BAIE DE ST PAUL
Brice TIAMIOU 15/4
T.C. DIONYSIEN STE CLOTILDE
Bertrand FRUCHOU
7/5-6/3
Qualifié sortant 6
Bertrand FRUCHOU 6/0-6/7-1/0
Adrien MIRANNE 15/5
TENNIS CLUB SAINT-PIERRE
Emmanuel LAURET 15/5
U.S.P.G.SECTION TENNIS
ANTOINE SOKOLSKI 15/4
Tennis Evolutif du Tremblay
Adrien MIRANNE
7/5-6/4
Qualifié sortant 7
ANTOINE SOKOLSKI 6/2-6/0
Frédéric PERIA-SIMBIN 30
U.S.P.G.SECTION TENNIS
Nathan HUREL 30
DIJON T.C.
Mathis SAILLON 15/4
LA POSSESSION T.C.
Frédéric PERIA-SIMBIN
6/4-6/4
Qualifié sortant 8
Mathis SAILLON 6/4-6/1
Dominique SERY 15/5
LA POSSESSION T.C.
Eddy JUSTINIEN 15/5
CLUB SPORT. ET ARTIST. LAMBERT
Eddy JUSTINIEN
7/6-3/6-1/0
15/4
HERMITAGE ACADEMIE TENNIS
Qualifié sortant 9
6/1-6/1
Julien MARIMA 30
A.S. DE LA SECURITE SOCIALE
ROMAIN QUETTEVILLE 30
TENNIS CLUB DE LA BAIE DE ST PAUL
ROMAIN QUETTEVILLE
6/4-6/3
Eric MURE 15/4
LA POSSESSION T.C.
Qualifié sortant 10
Eric MURE 6/3-4/6-1/0
Bastien LAUMONIER 30
U.S.P.G.SECTION TENNIS
Olivier MEILHAC 30
TCM CHAMP-FLEURI
Olivier MEILHAC
5/7-7/6-1/0
Sergio tanic ARNE 15/4
FETE LE MUR SAINT PAUL LES HAUTS
Qualifié sortant 11
Sergio tanic ARNE 6/1-6/4
Guy SEGUELA 30
HERMITAGE ACADEMIE TENNIS
Patrice MENARD 30
TENNIS CLUB DE LA BAIE DE ST PAUL
Patrice MENARD
0/6-6/4-1/0
Herbert JOSEPH 15/4
LA POSSESSION T.C.
Qualifié sortant 12
Herbert JOSEPH 6/2-5/2-abandon
Pierre BONNERY 30
HERMITAGE ACADEMIE TENNIS
Brice DODIN 30
TENNIS CLUB LES VACOAS
Pierre BONNERY
6/1-7/5
BENOIT LEROCH 15/4
TENNIS CLUB DE LA BAIE DE ST PAUL
Qualifié sortant 13
BENOIT LEROCH 6/4-6/3
Denis FUCHSBAUER 15/5
LA POSSESSION T.C.
antoine DELAGRANDA 15/5
TCM CHAMP-FLEURI
antoine DELAGRANDA
7/5-6/3
Nicolas D'HOUDAIN 15/4
TENNIS CLUB DE LA BAIE DE ST PAUL
Qualifié sortant 14
Nicolas D'HOUDAIN 6/0-1/6-1/0
Florent BERSEGOL 15/5
TENNIS CLUB DE LA BAIE DE ST PAUL
Romain BOURRINET 15/5
TENNIS CLUB DES AVIRONS
Florent BERSEGOL
6/4-6/1
Pascal MARCÉ 15/4
TC ST GILLES LES BAINS
Qualifié sortant 15
Pascal MARCÉ wo
Osman SADAR 30
U.S.P.G.SECTION TENNIS
Thomas POREAU 30
A.S.P.T.T.TENNIS REUNION
Osman SADAR
6/4-6/1
Vianney DROMART 15/4
LA POSSESSION T.C.
Qualifié sortant 16
Vianney DROMART 6/1-6/4