Galaxie mixte 8 - 10 ANS

Up
Right
Down
Left
Zoom in
Zoom out
POULE 1 – Résultats
Correspondance NomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 Kimea DARMALINGOM 30/3 Julien ALLYN NC Kimea DARMALINGOM 4/0-4/0
M2 Tom DUPUY-SACROT 30/4 victor MELINE NC Tom DUPUY-SACROT 4/0-4/0
M3 Kimea DARMALINGOM 30/3 victor MELINE NC Kimea DARMALINGOM 4/1-4/0
M4 Tom DUPUY-SACROT 30/4 Julien ALLYN NC Tom DUPUY-SACROT 4/0-4/2
M5 Kimea DARMALINGOM 30/3 Tom DUPUY-SACROT 30/4 Tom DUPUY-SACROT 4/1-4/3
M6 victor MELINE NC Julien ALLYN NC victor MELINE 4/1-4/1

POULE 1 – Classement

Rang NomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 Tom DUPUY-SACROT 30/3618
2 Kimea DARMALINGOM 30/3211
3 victor MELINE 30/5-2-9
4 Julien ALLYN 40-6-20
POULE 2 – Résultats
Correspondance NomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 Valentine RENAULT 30/3 adele VITEL LIABEUF 40 Valentine RENAULT 4/0-4/0
M2 Analùcîa BREMOND 40 Kendra BETSARA 40 Kendra BETSARA 4/1-4/2
M3 Valentine RENAULT 30/3 Kendra BETSARA 40 Valentine RENAULT 4/0-4/0
M4 Analùcîa BREMOND 40 adele VITEL LIABEUF 40 Analùcîa BREMOND 4/2-3/4-1/0
M5 Valentine RENAULT 30/3 Analùcîa BREMOND 40 Valentine RENAULT 4/0-4/0
M6 Kendra BETSARA 40 adele VITEL LIABEUF 40 Kendra BETSARA 4/0-4/1

POULE 2 – Classement

Rang NomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 Valentine RENAULT 30/3624
2 Kendra BETSARA 30/424
3 Analùcîa BREMOND 30/5-3-11
4 adele VITEL LIABEUF 40-5-17
POULE 3 – Résultats
Correspondance NomClassementNom'Classement'VainqueurScore
M1 Mahé ECKENSCHWILLER BONNIN 30/4 Thomas DE LABURTHE NC Mahé ECKENSCHWILLER BONNIN 4/0-4/0
M2 maxim MARIE-LOUISE 30/5 Nomeny RAZAFINDRASATA 30/5 maxim MARIE-LOUISE 4/2-4/2
M3 Mahé ECKENSCHWILLER BONNIN 30/4 Nomeny RAZAFINDRASATA 30/5 Mahé ECKENSCHWILLER BONNIN 4/1-4/1
M4 maxim MARIE-LOUISE 30/5 Thomas DE LABURTHE NC maxim MARIE-LOUISE 4/1-4/0
M5 Mahé ECKENSCHWILLER BONNIN 30/4 maxim MARIE-LOUISE 30/5 Mahé ECKENSCHWILLER BONNIN 3/4-4/2-1/0
M6 Nomeny RAZAFINDRASATA 30/5 Thomas DE LABURTHE NC Nomeny RAZAFINDRASATA 4/0-4/0

POULE 3 – Classement

Rang NomClassementDifférence SetsDifférence Jeux
1 Mahé ECKENSCHWILLER BONNIN 30/3516
2 maxim MARIE-LOUISE 30/439
3 Nomeny RAZAFINDRASATA 30/4-2-2
4 Thomas DE LABURTHE 40-6-23