1er tableau

Up
Right
Down
Left
Zoom in
Zoom out
Serge CAVERIVIERE 16
TENNIS CLUB SAINT-PIERRE
/ Stephane LE YEUCH 16
TENNIS CLUB SAINT-PIERRE
Jean-pierre PICARD-TURPIN 16
CLUB SPORT. ET ARTIST. LAMBERT
/ Loan PICARD-TURPIN 17
CLUB SPORT. ET ARTIST. LAMBERT
Edouard DORARD 10
TENNIS CLUB SAINT-PIERRE
/ 18
CD HAUTS DE SEINE
Serge CAVERIVIERE / Stephane LE YEUCH
6/0-6/1
Edouard DORARD /
7/5-6/3
Arry claude GERARD 12
TENNIS CLUB SAINT-PIERRE
/ Jacques LEBLANC 14
TENNIS CLUB SAINT-PIERRE
Qualifié sortant 1
Edouard DORARD / 6/4-6/2
Julien LECHAT 15
HERMITAGE ACADEMIE TENNIS
/ Joris PORTIER 16
HERMITAGE ACADEMIE TENNIS
Matthieu VIEL 14
A.M.T.S.P.
/ Tristan VIEL 17
A.M.T.S.P.
Christophe COUTELLE 14
TENNIS CLUB SAINT-PIERRE
/ Jean Louis TAILLADE 13
TENNIS CLUB SAINT-PIERRE
Julien LECHAT / Joris PORTIER
6/3-6/1
Christophe COUTELLE / Jean Louis TAILLADE
4/6-6/4-1/0
Damien DUQUESNE 15
TENNIS CLUB SAINT-PIERRE
/ LUCAS DUQUESNE 11
TENNIS CLUB SAINT-PIERRE
Qualifié sortant 2
Christophe COUTELLE / Jean Louis TAILLADE 6/1-6/2
Hervé MAGARIAN 15
TENNIS CLUB SAINT-PIERRE
/ Hugo MAGARIAN 15
TENNIS CLUB SAINT-PIERRE
Olivier LAINE 15
TENNIS CLUB SAINT-PIERRE
/ Eddy PEIGNE 15
TENNIS CLUB SAINT-PIERRE
Mathieu LEROY 15
TENNIS CLUB SAINT-PIERRE
/ Eric MATLEY 12
TENNIS CLUB SAINT-PIERRE
Hervé MAGARIAN / Hugo MAGARIAN
6/4-6/4
Mathieu LEROY / Eric MATLEY
5/7-6/4-1/0
Vincent BOUDRY 12
C.P.B.T. SAINT-LEU
/ Mickael HALICHE 13
C.P.B.T. SAINT-LEU
Qualifié sortant 3
Mathieu LEROY / Eric MATLEY 3/6-6/2-1/0
Armand COLLE 16
T.C.M. TAMPON TENNIS
/ 16
T.C. DU TAMPON
Cédric LEROY 18
L'ETANG-SALE TENNIS-CLUB
/ Paul LEROY 14
L'ETANG-SALE TENNIS-CLUB
Thierry GAUTIER 14
REUNION TENNIS PASSION
/ Franck SEMEL 13
TENNIS CLUB SAINT-PIERRE
Cédric LEROY / Paul LEROY
6/1-6/1
Thierry GAUTIER / Franck SEMEL
6/2-6/1
Cyrille BROQUET 11
L'ETANG-SALE TENNIS-CLUB
/ Eric OLLIVIER 14
L'ETANG-SALE TENNIS-CLUB
Qualifié sortant 4
Thierry GAUTIER / Franck SEMEL 4/6-6/2-10/7
Eric BRAUD 14
L'ETANG-SALE TENNIS-CLUB
/ Jean-Christophe MANIN 15
L'ETANG-SALE TENNIS-CLUB
Frédéric CASTRO 14
TENNIS CLUB SAINT-PIERRE
/ CHARLES FILLIAS 15
TENNIS CLUB SAINT-PIERRE
Yves PAYET 12
TENNIS CLUB SAINT-PIERRE
/ Jean Luc SOUTON 14
TENNIS CLUB SAINT-PIERRE
Frédéric CASTRO / CHARLES FILLIAS
6/2-6/7-1/0
Yves PAYET / Jean Luc SOUTON
7/5-7/6
Loïc LE SAINT 13
T.C.M. TAMPON TENNIS
/ REMY LEBLANC 11
T.C.M. TAMPON TENNIS
Qualifié sortant 5
Loïc LE SAINT / REMY LEBLANC 6/3-6/4
Marc MEZINO 18
T.C. DE TERRE SAINTE
/ Younouss PANCHBAYA 16
T.C. DE TERRE SAINTE
Thibault HETROIT 18
T.C. DOMINICAIN
/ Eric VILAIN 16
T.C. DOMINICAIN
Hugues FLODROPS 14
T.C. DOMINICAIN
/ Mathys FLODROPS 15
T.C. DOMINICAIN
Thibault HETROIT / Eric VILAIN
6/0-6/1
Francois RENAUT 14
TENNIS CLUB SAINT-PIERRE
/ Ludovic SENG-PINE 12
TENNIS CLUB SAINT-PIERRE
Thibault HETROIT / Eric VILAIN
7/5-6/3
Francois RENAUT / Ludovic SENG-PINE
6/2-6/3
Mickaël AMILY 14
TENNIS CLUB SAINT-PIERRE
/ Nicolas BRUNET 10
TENNIS CLUB SAINT-PIERRE
Qualifié sortant 6
Mickaël AMILY / Nicolas BRUNET 0/6-7/6-1/0