1er tableau

Up
Right
Down
Left
Zoom in
Zoom out
Marie Francine PAYET 14
T.C. DE TERRE SAINTE
/ Younouss PANCHBAYA 16
T.C. DE TERRE SAINTE
Amelie PAYET 19
TENNIS CLUB SAINT-PIERRE
/ Yves PAYET 12
TENNIS CLUB SAINT-PIERRE
Amelie PAYET / Yves PAYET
6/3-6/2
JULIETTE ESTEVE 11
T.C. DOMINICAIN
/ Neil HARMENIL 14
T.C. DOMINICAIN
Qualifié sortant 1
JULIETTE ESTEVE / Neil HARMENIL 6/4-6/3
Laetitia ZINI 12
T.C. DOMINICAIN
/ CEDRIC TAVERNIER 16
T.C. DOMINICAIN
Leya LE BOURNAULT 10
TENNIS CLUB SAINT-PIERRE
/ Erwan LE BOURNAULT 18
TENNIS CLUB SAINT-PIERRE
Leya LE BOURNAULT / Erwan LE BOURNAULT
3/6-7/6-1/0
Bénédicte PANSIOT 12
TENNIS CLUB SAINT-PIERRE
/ Jean Louis TAILLADE 13
TENNIS CLUB SAINT-PIERRE
Qualifié sortant 2
Leya LE BOURNAULT / Erwan LE BOURNAULT 6/2-2/6-10/6
Karine THALOUARN 14
TENNIS CLUB SAINT-PIERRE
/ Francois RENAUT 14
TENNIS CLUB SAINT-PIERRE
Valérie CHENE 17
L'ETANG-SALE TENNIS-CLUB
/ Cyrille BROQUET 11
L'ETANG-SALE TENNIS-CLUB
Karine THALOUARN / Francois RENAUT
7/5-6/2
CAMILLE BOUDRY 16
TENNIS CLUB SAINT-PIERRE
/ Alexis BOUDRY 9
TENNIS CLUB SAINT-PIERRE
Qualifié sortant 3
Karine THALOUARN / Francois RENAUT wo
18
REUNION TENNIS PASSION
/ Paul LEROY 14
L'ETANG-SALE TENNIS-CLUB
Pascale MOUGIN 14
TENNIS CLUB SAINT-PIERRE
/ Simon COUTELLE 18
TENNIS CLUB SAINT-PIERRE
Danielle COUPOU 14
LA POSSESSION T.C.
/ Marc BESNAROUS 12
LA POSSESSION T.C.
/ Paul LEROY
6/1-7/5
Danielle COUPOU / Marc BESNAROUS
6/1-6/1
Romane LAMY 9
TENNIS CLUB SAINT-PIERRE
/ Guillaume LAMY 15
TENNIS CLUB SAINT-PIERRE
Qualifié sortant 4
Romane LAMY / Guillaume LAMY 0/6-6/2-11/9
Judith PAYET-DUBOURG 14
TENNIS CLUB SAINT-PIERRE
/ Marc DUBOURG 18
TENNIS CLUB SAINT-PIERRE
MARION MEZINO 18
T.C. DE TERRE SAINTE
/ Marc MEZINO 18
T.C. DE TERRE SAINTE
Catherine BOUCHAUD 14
TENNIS CLUB SAINT-PIERRE
/ Stephane BRIDIER 12
TENNIS CLUB SAINT-PIERRE
MARION MEZINO / Marc MEZINO
6/4-6/4
Catherine BOUCHAUD / Stephane BRIDIER
6/3-6/0
Marie BEZIN 11
C.P.B.T. SAINT-LEU
/ Mickael HALICHE 13
C.P.B.T. SAINT-LEU
Qualifié sortant 5
Marie BEZIN / Mickael HALICHE 6/4-3/6-10/6
Mira PARK 15
C.P.B.T. SAINT-LEU
/ Vincent BOUDRY 12
C.P.B.T. SAINT-LEU
Florence YEUNG LET CHEONG 13
TENNIS CLUB SAINT-PIERRE
/ Olivier YEUNG LET CHEONG 15
TENNIS CLUB SAINT-PIERRE
Mira PARK / Vincent BOUDRY
1/6-6/1-1/0
Marguerite LEBON 13
TENNIS CLUB SAINT-PIERRE
/ Eric LECOCQ 11
TENNIS CLUB SAINT-PIERRE
Qualifié sortant 6
Mira PARK / Vincent BOUDRY 6/2-6/3