DOUBLE MESSIEURS de 38-28

Up
Right
Down
Left
Zoom in
Zoom out
soleven ACHON 16
TC DE SAINT MEMMIE
/ jeremy DESCHAMPS 16
TC DE SAINT MEMMIE
Charles GIMONNET 18
TC COTE DES BLANCS
/ Yoann FAUVEAU 15
TC COTE DES BLANCS
Xavier COCHARD 12
TC DE OIRY
/ Quentin PETRE 16
TC DE OIRY
Charles GIMONNET / Yoann FAUVEAU
7/6-6/2
Qualifié sortant 1
Xavier COCHARD / Quentin PETRE 6/0-6/4
Vincent BEAUSOLEIL 14
TC DE MARDEUIL
/ FABIAN BEAUSOLEIL 15
TC DE MARDEUIL
Jean-Christophe MIRANDE 13
STE NAUTIQUE D' EPERNAY
/ Gilles RAGOT 17
STE NAUTIQUE D' EPERNAY
Qualifié sortant 2
Jean-Christophe MIRANDE / Gilles RAGOT 6/1-6/1
Fabien DENEUFCHATEL 18
ES BERGERES TENNIS
/ Jules DENEUFCHATEL 14
ES BERGERES TENNIS
Olivier QUINONES 19
CLUB TENNIS PHILIPPE
/ aurélien GAILLARD 19
CLUB TENNIS PHILIPPE
Roland MEYER 13
TC COTE DES BLANCS
/ Patrick SANCHEZ 15
STE NAUTIQUE D' EPERNAY
Fabien DENEUFCHATEL / Jules DENEUFCHATEL
6/1-6/2
Qualifié sortant 3
Roland MEYER / Patrick SANCHEZ 7/6-6/4
Gaël ARDINAT 15
CORMONTREUIL TC
/ Olivier ARDINAT 14
CORMONTREUIL TC
Emeric FERNANDEZ 14
U R T
/ Antoine POTIN 16
U R T
Qualifié sortant 4
Emeric FERNANDEZ / Antoine POTIN 6/4-3/6-1/0
Antoine DURDON 14
CLUB TENNIS PHILIPPE
/ Bertrand OLIVIER 16
CLUB TENNIS PHILIPPE
Philippe HENRY 15
TC DE RILLY
/ Laurent MICHEL 14
TC DE RILLY
Qualifié sortant 5
Antoine DURDON / Bertrand OLIVIER 6/0-6/2
Ismaël CISSE 17
CORMONTREUIL TC
/ Benjamin MARQUET 13
CORMONTREUIL TC
Olivier NICOL 16
U R T
/ Hugo NICOL 12
U R T
Qualifié sortant 6
Ismaël CISSE / Benjamin MARQUET 2/6-7/6-1/0
Sylvain SARCELET 15
TC MENEHILDIEN
/ Philippe OLINGER 14
TC MENEHILDIEN
Vincent NIAY 14
U R T
/ Isaias PEREZ 15
U R T
Qualifié sortant 7
Sylvain SARCELET / Philippe OLINGER 6/4-6/1
Florian PARADOWSKI 15
U R T
/ Julien GOUYETTE 18
U R T
Allan BADINOS 16
TC DE SAINT MEMMIE
/ Jérome PIGNY 17
TC DE SAINT MEMMIE
Florian PARADOWSKI / Julien GOUYETTE
6/1-6/2
STEPHANE TCHERTCHIAN 13
REIMS EUROPE CLUB
/ HUGO TCHERTCHIAN 15
REIMS EUROPE CLUB
Qualifié sortant 8
STEPHANE TCHERTCHIAN / HUGO TCHERTCHIAN 6/3-6/4